0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2017 год

0+

Цветной шахматный учебник Анатолия Карпова. Первая ступень

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шахматы – королевская игра, которой вас научит шахматный король – многократный чемпион мира Анатолий Карпов.Вы узнаете о нравах и повадках фигур, научитесь энергично атаковать и хладнокровно защищаться. Вы познакомитесь с множеством трюков и ловушек, которые можно поставить неосторожным соперникам и, что не менее важно, узнаете, как самому в них не попасть.Совершив путешествие по страницам этой книги, вы с помощью великого шахматиста подготовитесь к своей первой шахматной битве – против мамы или папы, друга или компьютера, в Интернете или на соревновании.Книга позволит вашему ребенку непринужденно освоить правила игры, поможет ему одерживать победы не только в шахматах, но и в жизни. Ведь шахматы развивают усидчивость, логическое мышление и память, учат рационально использовать время.По данному учебнику педагоги, тренеры или родители даже с минимальной шахматной подготовкой смогут обучить детей азам мудрой игры.Книга красочно оформлена и будет прекрасным подарком тому, кто хочет научиться древней и мудрой игре.

Карпов - как не крути, а красавчик и чемпион!

Полезно, интересно, жизненно!

Можно использовать для обучения детей. Рекомендую.

Книга интересная. Очень полезна начинающим шахматистам, поскольку все детально, подробно и очень наглядно расписано с самых первых шагов. Понять по ней шахматы и научиться будет легко. Сразу даются задания, которые нужно решить и это пробуждает интерес у детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шахматы – королевская игра, которой вас научит шахматный король – многократный чемпион мира Анатолий Карпов.

Вы узнаете о нравах и повадках фигур, научитесь энергично атаковать и хладнокровно защищаться. Вы познакомитесь с множеством трюков и ловушек, которые можно поставить неосторожным соперникам и, что не менее важно, узнаете, как самому в них не попасть.

Совершив путешествие по страницам этой книги, вы с помощью великого шахматиста подготовитесь к своей первой шахматной битве – против мамы или папы, друга или компьютера, в Интернете или на соревновании.

Книга позволит вашему ребенку непринужденно освоить правила игры, поможет ему одерживать победы не только в шахматах, но и в жизни. Ведь шахматы развивают усидчивость, логическое мышление и память, учат рационально использовать время.

По данному учебнику педагоги, тренеры или родители даже с минимальной шахматной подготовкой смогут обучить детей азам мудрой игры.

Книга красочно оформлена и будет прекрасным подарком тому, кто хочет научиться древней и мудрой игре.

Книга Анатолия Карпова «Цветной шахматный учебник Анатолия Карпова. Первая ступень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-94693-041-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf