Отзывы на книгу «Пистоль и шпага», страница 5

Книга, как и вся серия, замечательная!)

Вторую ночь серию смотрю, завлекает отменно!)

И сюжет интересный, и герои выписаны с характерами, читать – в удовольствие!

Отличная серия, читала запоем. Широка и отзывчива русская душа! Редкое сочетание умение воина и врача. Обычно идёт перекос в одну из сторон. Хотелось бы немного о детях Платона и Глаши.

Прочитала на одном дыхании обе книги…захватывает,затягивает,невозможно оторваться…Спасибо огромное Анатолию Дроздову!Хочется продолжения!!!

Очень понравилась вторая часть. Хочу побыстрее прочитать третью. Когда она уже выйдет? Надо писать быстрее. А то слишком медленно части появляются в продаже!

что за херня, почему я читаю вторую книгу, а в ней слизано половина из первой, за что плачено, если так далее пойдет, то будут обложки с названиями менять, а содержание оставлять

Ну чего интересного мы узнаем из этой книги… Ну, например, что большевики перестали сносить храмы, потому, что с подрывными бригадами приходилось чуть ли не танки посылать, так нарот протестовал! А все остальное – серая муть, описываемая тривиальной последовательностью: пришел-увидел-побелил… Хорошо, хоть РСЗО на тележной основе пока не изобрел (а кое-где читал и такое)!

хорошо отвлекает, читается с интересом. Буду ждать продолжения. Автор без больших подробностей, но увлекательно описал ту эпоху.

Простой слог, простейшие диалоги, гг крут и танцует на роялях) Но читать интересно, затягивает действо, читается легко и весело

Хорошая серия! Читается на одном дыхании с головой породная в мир Книги с нетерпением жду продолжения приключений Рутцкого

Отличная книга! Написана ярко, изложение идёт прекрасным, литературным живым языком. Время выбрано интересное, сюжет затягивает и хочется читать ещё. Жду продолжение!

13 мая 2021
1С-Паблишинг