18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Пистоль и шпага

Пистоль и шпага

текст
4,2
57 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем второй роман из трилогии о нашем современнике, который попал на Отечественную войну 1812 года. Трилогию открыл роман «Штуцер и тесак». Платон Руцкий, фельдшер скорой помощи, едет с пострадавшей в ДТП с надеждой не опоздать, но судьба распоряжается так, что машина сама попадает в аварию. Погибнув здесь, Платон приходит в себя уже в другом времени. Это июль 1812 года, и в городе, где он когда-то жил, хозяйничают французы. Главная задача героя на первое время – выжить. А на войне это непросто. И вдвойне сложней, если вокруг незнакомые реалии другой эпохи. Из романа «Пистоль и шпага» вы узнаете о новых приключениях Платона Руцкого. Ему предстоит принять участие в одном из самых кровавых сражений XIX века – Бородинской битве. Теперь герой хочет не просто выжить, но и попытаться повлиять на ход истории, ведь кое-что в этом плане у него уже получилось ранее. Читайте продолжение истории попаданца!

Хорошее продолжение первой книги хорошей серии. Мне она интересна вдвойне, поскольку кроме тематики попаданцев с удовольствием слежу и за Наполеонадой. И признаюсь, уже прочитал эту серию на авторском сайте , но все рано хочу купить, чтобы они были в одном месте и под рукой, когда захочется перечитать или найти интересные факты . Это ли не лучшая рекомендация книге? Приглашаю и остальных читателей разделить со мной хорошую оценку творчества Анатолия Дроздова и посопереживать за судьбу Платона Руцкова.

Отличная серия! И автор только радует от книги к книге. Так держать!

Я прочла уже все три книги серии.

Желаю автору новых творческих успехов и вдохновения!

Любая книга Анатолия Дроздова вызывает интерес. А уж если эта очередная книга серии – тем более. Эта серия уже мною прочитана, но я обязательно приобрету книгу, чтобы на полке, пусть и виртуальной, стояла и она, давая возможность перечитать ее, когда это захочется. А такой желание точно возникнет, как это уже бывало с другими книгами автора.

написано хорошо,читается легко и интересно.ссылки на реальную историю добавляют достоверности.жду продолжения.спасибо автору за качественную работу

Получил удовольствие. Книга интересная. Сюжет не избитый. Рекомендую прочитать обе книги. Буду ждать продолжения. Интересно как сложится дальнейшая судьба героя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем второй роман из трилогии о нашем современнике, который попал на Отечественную войну 1812 года.

Трилогию открыл роман «Штуцер и тесак». Платон Руцкий, фельдшер скорой помощи, едет с пострадавшей в ДТП с надеждой не опоздать, но судьба распоряжается так, что машина сама попадает в аварию. Погибнув здесь, Платон приходит в себя уже в другом времени. Это июль 1812 года, и в городе, где он когда-то жил, хозяйничают французы. Главная задача героя на первое время – выжить. А на войне это непросто. И вдвойне сложней, если вокруг незнакомые реалии другой эпохи.

Из романа «Пистоль и шпага» вы узнаете о новых приключениях Платона Руцкого. Ему предстоит принять участие в одном из самых кровавых сражений XIX века – Бородинской битве. Теперь герой хочет не просто выжить, но и попытаться повлиять на ход истории, ведь кое-что в этом плане у него уже получилось ранее. Читайте продолжение истории попаданца!

Книга Анатолия Дроздова «Пистоль и шпага» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip