Отзывы на книгу «Пистоль и шпага»

Хорошее продолжение первой книги хорошей серии. Мне она интересна вдвойне, поскольку кроме тематики попаданцев с удовольствием слежу и за Наполеонадой. И признаюсь, уже прочитал эту серию на авторском сайте , но все рано хочу купить, чтобы они были в одном месте и под рукой, когда захочется перечитать или найти интересные факты . Это ли не лучшая рекомендация книге? Приглашаю и остальных читателей разделить со мной хорошую оценку творчества Анатолия Дроздова и посопереживать за судьбу Платона Руцкова.

Отличная серия! И автор только радует от книги к книге. Так держать!

Я прочла уже все три книги серии.

Желаю автору новых творческих успехов и вдохновения!

Любая книга Анатолия Дроздова вызывает интерес. А уж если эта очередная книга серии – тем более. Эта серия уже мною прочитана, но я обязательно приобрету книгу, чтобы на полке, пусть и виртуальной, стояла и она, давая возможность перечитать ее, когда это захочется. А такой желание точно возникнет, как это уже бывало с другими книгами автора.

написано хорошо,читается легко и интересно.ссылки на реальную историю добавляют достоверности.жду продолжения.спасибо автору за качественную работу

Получил удовольствие. Книга интересная. Сюжет не избитый. Рекомендую прочитать обе книги. Буду ждать продолжения. Интересно как сложится дальнейшая судьба героя

Прекрасная попаданская фантастика, с интересными историческими фактами. Легко читается и воспринимается как роман. Отличный писатель, хочется пожелать ему дальнейших творческих успехов.

Замечательно! Ничуть не хуже первой книги. Герой великолепен и сромен, а его «воровство» у поэтов песенников добавляет увлекательному действу долю комизма. Рекомендую и первую и вторую книги! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Книга читается на одном дыхании, ставлю автору твердую пятерку! Увлекательный динамичный сюжет, хорошо прописанные образы героев, обращение к героическому прошлому России. Хочется увидеть продолжение.

добротно,плотно.Без провалов и замедлений.Без особых роялей. Одно слово – Дроздов. ждем продолжения, и по- больше.Автору здоровья, и многоновых интересных книжек.

Очень достойная книга! Динамичная, интересная, написана хорошим слогом. Большое спасибо автору. Очень рекомендую любителям истории и фэнтези!

13 мая 2021
1С-Паблишинг