Отзывы на книгу «Коля пишет Оле, Оля пишет Коле», страница 4

MiroslavaGnatyuk

Это книга про девочку Олю и мальчика Колю, которые переписовались  письмами.Они не дружили но им было такое задание. В книжке описаны письма детей .

Мне  она понравилась. Но она немного грустная. Мне жаль маму Коли .И его самого.

Оля-ответственная . Коля-добрый к живым существам. Лева- смешной.А Феликс -целеустремленный.

Книга хорошая . И ее автор тоже. Хочу чтобы ее читали.

Voth

Читала в детстве, запомнилось название, решила перечитать и не смогла оторваться, местами наворачивались слезы. Книга учит добру. Как хотелось бы побольше этого в нашем мире...

Sister_of_mercy

Такая правильная книга про советских школьников, опять же с правильным посылом и агитацией. Но она не отдаёт зубодробежной идеологией, которая обычно (для меня) портит книги для подростков того периода. Книга написана, как мне кажется вне времени, история о том что могло быть сейчас и что могло произойти тогда. Тем не менее, книга затягивает, пока не дочитаешь держится интерес и аккуратно закладывает в юную душу правильные мысли. Мой сын пока совсем маленький, но когда он дорастет до самостоятельного чтения обязательно дам ему эту книгу. Оставила хорошее, по настоящему доброе послевкусие. Получилось чуть сумбурно, но хотелось бы выделить книгу из прочитанного

DinarShamsullin

В этой интересной книге с кучей переписок рассказывается о девочке Оле Воронец и мальчике Коле Незлобином. Раньше они совсем не дружили, ненавидели друг друга. Но потом когда им поручили переписываться друг с другом. Они с помощью этих переписок стали настоящими друзьями. Забыл сказать книга мне понравилась.

она настоящая! в детстве такие книги позволяли мне прятаться от семейных скандалов и детских тревог. я мечтала тоже кого то спасать и перевоспитать такие книги воспитывали меня и помогали верить в то, что все можно изменить к лучшему

03 марта 2016
1965