Черновик

Отзывы на книгу «Новая реальность для мечты»

Добрый день. Книга Анастасии, очень заинтересовала меня как читателя. Когда тебе книга интересна, ты погружаешься в нее, и все действия, написанные автором, ты проживает сам. Спасибо большое автору, за такое интересное приключение.

Интересно развивающийся сюжет, хочется узнать что будет дальше, куда пропал гном, найдет ли он брата и где, и связано ли это с главной героиней

mf_613848851654967431, благодарю за отзыв! я рада что книга наша отклик у вас. Это вдохновляет выпускать обновления чаще) Скоро героиня узнает ответы на многие вопросы

Книга отличная, рекомендую к прочтению

Для меня, это необычная история главной героини в том, что она совсем ничего не помнит из прошлой жизни. Как её зовут? Где живёт? Кем работает?

Судьба преподносит ей не мало сюрпризов на пути, в которых она должна разобраться и научиться жить в новом для себя мире.

С нетерпением жду продолжения

Абонемент