Отзывы на книгу «Миллиардер под прикрытием»

Автор, я в экстазе! Где бы найти в жизни такого загадочного джентльмена? Миллиардер покорил меня! Как и адекватность героини! Сейчас днём с огнём не сыщешь такого текста. Спасибо! Буду перечитывать ещё много раз, этот роман точно вошёл в топ любимых!

Талана, огромное спасибо за отзыв!

Читала эту историю на другом портале и пока она писалась. Сколько же эмоций я пережила! И смех до слез, и слезы от переживаний… Такая чудесная девочка Ветта, непредсказуемый Артем и … Далеко не каждую книгу хочется перечитать, а к этой обязательно вернусь!

Спасибо, Анастасия! Люблю ваше творчество!

Ирина Друх, ой, ну прям поднимаете настроение автору))

перечитывайте на здоровье, Ирина! очень рада, что так в душу смогла история моих героев запасть)

Красивая история любви для состояния, когда хочется поднять настроение. Да и в хорошем настроении придется по вкусу:) Что могут дать 2 недели? И чего могут лишить? (спойлер - тетушка угрожает отнять квартиру, работу и деньги!) Вот так и начинаешь ценить время. Читается легко, диалоги живые, юмор добрый. Сарказм приветствуется, особенно он хорош в описании рабочих процессов. Кстати, вполне себе правдиво вышло. Чудная атмосфера на рабочем месте плюс закрученные отношения, когда внутри надеешься... и оно (в итоге) так и получается, короче, благодаря стилю автора читается быстро и с удовольствием.

SbB, огромное спасибо за такой теплый отзыв! очень приятно))

22 марта 2022