12+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Корейский за 30 дней

Корейский за 30 дней

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор данного самоучителя А. В. Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и корейской литературе, старший преподаватель Института стран Азии и Африки МГУ и Института восточных культур и античности РГГУ.Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями корейского письма и произношения, частями речи и правилами составления предложений. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Словари (русско-корейский и корейско-русский) помогут расширить словарный запас.«Корейский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить корейский язык легко и быстро, и будет полезен всем, кто интересуется корейским языком и начинает его изучать, а также собирающимся совершить туристическую или деловую поездку в Южную Корею.

Первый отзыв не о книге, а о приложении Литрес; напишу и о книге. Как и остальные книги серии, эта состоит из краткой грамматики языка (используются одновременно корейская запись и русская транскрипция) и разговорника, в конце есть словарик. Может быть полезно, если вы делаете первые шаги или уже находитесь в среде, но „самоучитель“ – громкое имя для такого произведения.

Книгу купила в читай городе,написано очень доступно и понятно.материал очень легко запоминается,есть транскрипция.спасибо автору.

При желании можно легко начать учить корейский язык.вы не пожалеете о своем приобретении.

Супер. Очень все понятно и четко Легко разобраться в грамматике и в правилах в общем. Все ясно. Автор молодец. Легко для начинающих.

Книгу купила в читай городе,написано очень доступно и понятно.материал очень легко запоминается,есть транскрипция.спасибо автору.

При желании можно легко начать учить корейский язык

Очень хорошая приложения☺и мне это очень понравилась удобно читать книгу и найдёт книгу очень быстро и это меня радует спасибо разработчики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор данного самоучителя А. В. Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и корейской литературе, старший преподаватель Института стран Азии и Африки МГУ и Института восточных культур и античности РГГУ.

Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями корейского письма и произношения, частями речи и правилами составления предложений. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Словари (русско-корейский и корейско-русский) помогут расширить словарный запас.

«Корейский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить корейский язык легко и быстро, и будет полезен всем, кто интересуется корейским языком и начинает его изучать, а также собирающимся совершить туристическую или деловую поездку в Южную Корею.

Книга А. В. Погадаевой «Корейский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-17-100392-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf