12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2024 год

12+

Корейские слова. Рабочая тетрадь для продолжающих. Уровни TOPIK II 3–4

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чун Ин Сун – кандидат филологических наук, доцент Института Стран Азии и Африки Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, отмечающего в 2025 году свой 270-летний юбилей. Чун Ин Сун является автором и составителем многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку.Это учебное пособие является помощником в подготовке к сдаче международного экзамена по корейскому языку TOPIK II. В нем приводится лексика, которой необходимо владеть, а также разбираются типы заданий из экзамена. Для лучшего понимания к каждому заданию дается ответ с развернутым комментарием.Книга будет полезна не только желающим сдать экзамен TOPIK II, но и всем, кто продолжает изучать корейский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чун Ин Сун – кандидат филологических наук, доцент Института Стран Азии и Африки Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, отмечающего в 2025 году свой 270-летний юбилей. Чун Ин Сун является автором и составителем многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.

Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку.

Это учебное пособие является помощником в подготовке к сдаче международного экзамена по корейскому языку TOPIK II. В нем приводится лексика, которой необходимо владеть, а также разбираются типы заданий из экзамена. Для лучшего понимания к каждому заданию дается ответ с развернутым комментарием.

Книга будет полезна не только желающим сдать экзамен TOPIK II, но и всем, кто продолжает изучать корейский язык.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейские слова. Рабочая тетрадь для продолжающих. Уровни TOPIK II 3–4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-154114-9
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf