16+
текст

Объем 540 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Архана. Между двух миров

Академия Архана. Между двух миров

текст
4,8
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве можно удивить человека, живущего в мире полном магии и разных существ?Я не думала, что может произойти что-то, способное меня удивить. Однако…Я попала в другой мир! Причём попала так попала, умудрившись сразу вляпаться в кучу проблем. Мало того, что я стала всеобщей нелюбимицей, поступив на боевой факультет, где, помимо меня, больше нет девушек, так ещё каким-то образом ввязалась в войну королей этого мира!Принцессы не сдаются, так что остаётся лишь найти способ выпутаться из всего этого, не убив по пути одного наглого ворона.

Неплохая книжечка с избитым и предсказуемым сюжетом, она – супер сильная принцесса, он – великий тёмный, любовь до гроба и наши победили. Написана интересно, но без описания гей-сцен в конце было бы намного лучше.

Начав читать, особо не ожидала что-то хорошее, но даже не заметила, как с большим интересом прочла до конца. Скорее всего буду перечитывать.

Начав читать, особо не ожидала что то хорошее, но не заметила как прочла с большим интересном до конца. Мне понравилось. Скорее всего прочту еще раз.

Начала читать книгу не ожидая ничего лучшего, но не заметила как с интересом дочитала до конца. Вроде бы тут одна тайна раскрывается и думаешь, что это конец, как тут же что то появляется новое.. Скорее всего еще перечитаю.

rose2307, этот зал ожидания уже закрыли!!!

Неплохой роман. Прочитала с интересом. Состоит как-бы из двух частей. Первая – Академия, вторая – борьба за возвращение королевства. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве можно удивить человека, живущего в мире полном магии и разных существ?

Я не думала, что может произойти что-то, способное меня удивить. Однако…

Я попала в другой мир! Причём попала так попала, умудрившись сразу вляпаться в кучу проблем. Мало того, что я стала всеобщей нелюбимицей, поступив на боевой факультет, где, помимо меня, больше нет девушек, так ещё каким-то образом ввязалась в войну королей этого мира!

Принцессы не сдаются, так что остаётся лишь найти способ выпутаться из всего этого, не убив по пути одного наглого ворона.

Книга Анастасии Смитюк «Академия Архана. Между двух миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip