12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Внебрачная дочь миллиардера

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа. – Где моя дочь?

Входит в серию "Братья Воскресенские"
Все книги серии

Прочла несколько книг автора. Не поняла почему про Воскресенских не выделена серия." Внебрачный сын олигарха". Мне очень нравятся работы автора. Да, сюжет знаком,но как он раскрыт, как легко читается. Спасибо.

2я часть дилогия про Даниила и Агнию. Вообще странно и неоогично, что тут нет 1й книги. Что сказать, сюжет довольно избитый, фиктивный брак, общий ребёнок, расставание и встреча через годы. Главный герой странный, жил себе все эти годы, не парился, а тут вдруг понял, что ошибся и надо все исправить.

Читать можно, но не вау.

Спасибо автору за легкое чтение, за веру в любовь. Отличная книга для выходного дня, для осеннего вечера, для себя. Пишите больше, Вас читать - настоящее удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.

– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.

– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.

– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.

Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.

– Где моя дочь?

Книга Анастасии Ридд «Внебрачная дочь миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip