Отзывы на книгу «Пyть»

Великолепная книжка!Прочла все выпущенные главы за несколько часов!Очень понравилось и очень интересная история.Жутко интересно что же будет дальше !?) Жду проду :)

Книга читается легко, сюжет интересный,герои – молодые люди адекватные ( особенно понравилась любовная линия Ксандра и Катарины) . Книга не закончена, жду с нетерпением продолжения.

Неплохая книга, но мне в ней чего-то не хватило,то ли раскрытия характеров гг, то ли не очень понравилась двойственность героини. Но чтобы скоротать вечерок подойдет, так на один раз.

Замечательная книжка! Сюжет постоянно держит в напряжении, но разгадка тайны открывается только на самых последних страницах. Правда, мне не хватило баллов с платьями; много драк, но это уже кому и что нравится… ГГ меняется на протяжении книги. Если в начале и слово боится сказать, то уж в конце..))

Легкая книженцая, правда с не очень адекватной ГГ; хотя, может её и можно понять… всегда жить в ожидании смерти ужасно. Иногда непонятно, кто говорит, а так сюжет весьма интересный

Таааак

Если из плюсов, то можно назвать следующее:

+ Живые, яркие герои, и практически каждый из которых со своими скелетами в шкафу;

+ интересный сюжет, вроде таких книг ещё много (именно с академией связанные), но из-за способностей героев не похож на другие произведения;

+ события разварачиваются достаточно быстро, поэтому скучать не успеваешь (для тех, кто любит более медленный темп – это будет скорее минусом);

Из минусов же:

– некоторые несостыковки (не в сюжете), например, такие как: я облокотилась на перила, посмотрела на звёздное небо, и обхватила себя руками, потому что стало прохладнее; а так в принципе ошибок нет;

– хотелось бы чуть более красочного описание сцен с моментами переживания ГГ, а то только начинаешь вчитываться, как всё, конец, этого момента.

4/5 книга заслуживает

Интересная книга, c почти адекватными героями, только вот Ггероиня порой разражала своими «суицидальными» наклонностями; с весьма неожиданной развязкой, с нетерпением буду ждать продолжения!

Сюжет интересный. Но как то не раскрыт до конца. Ну не хватает чего-то. Да и конец смазан или все же будет продолжение? Кармен в чем то понравилась, ведь из незаметной тихони стать уверенной в себе – это тоже тяжело. Но все же право выбора – или…или. Выбор за Вами )))

Такое чувство, что из книгу в книгу одна и та же академия, с одинаковым распорядком, героями, сюжетом. Я уже это все читала в предыдущих ваших книгах. Думала будет что-то новое((

Начало показалось скучноватым и затянутым, но к середине книги – затянуло) автор отлично построила линии отношений. Было совсем непонятно кто и с кем будет к концу и как герои будут взаимодействовать.

Становление личности главной героини тоже заставляет порадоваться за неё.

Неожиданный конец, очень интересно продолжение!)

05 июля 2018

Первая книга в серии "Путь"
Все книги серии