Отзывы на книгу «Тайна чужой невесты»

Ух ты! Даже не ожидала что книга такая классная. Обычно люблю сначала почитать отзывы. Зацепила аннатация, потом сюжет закручивался всё интереснее. Там есть всё что нужно тайны, закрученный сюжет, любовь. Я могу недочитать книгу до конца потому что скучно. Эту книжку я прочитала за вечер и добавила в список достойных.

Задумка, конечно, интересная, но воплощение… Примитивный слог, куча ошибок и запятые, расставленные где придётся. Автор наймите редактора, поработайте над стилистикой и научитесь правильно писать тся/ться в глаголах!

autoreg887756992 учитель русского языка??? Ничего про книгу, одни замечания?

в первых строках вот такое «ни то» показывает уровень грамотности автора. не устаю давать совет девушкам: не владеете грамотой, так заплатите корректору, это совсем не дорого. не стоит так позориться. книгу читать не буду, хватило одного абзаца. и как бы ни был закручен сюжет, спотыкаться на ошибках – это не для меня. люблю и читаю грамотных писателей, когда чтение приносит удовольствие.

Первый раз читала этого автора, очень закрученно. Сюжет своеобразный, но все достойно, любовная линия красивая, ненавязчивая. Я бы почитала про сайдара)

Интересный сюжет, не избитый. Много магии. Но откуда любовь? Не понятно. Шипели, Лили друг друга, а потом любовь до гроба♀то, что он помогал и все?! В общем любовная линия не понравилась, поэтому 3ка

Полное разочарование. Идея книги интересная, но исполнение оставляет желать лучшего. Количество ошибок в тексте превышает критическую массу. Ощущение, что книга написана подростком с переизбытком романтизма и полным отсутствием жизненного опыта. В мантиях которые периодически трансформируются в плащ, ходят все поголовно, а гг, желая наступить на ногу возлюбленному, делает шаг вперёд, упирается губами в губы человека, который выше её на голову. И подобных ляпов в произведении масса. К сожалению, все эти недостатки портят впечатление от прочитанного.

Книга понравилась, динамичные события, искренние чувства, интриги, куда же без них, в общем обычный набор для таких произведений, но очень интересно преподнесенный. Несколько портило впечатление наличие ошибок в тексте. тем, кто любит книги, понимающие настроение, лёгкие в прочтении очень советую почитать. Спасибо автору за проведённое с огромным удовольствием время за прочтением книги.

Вот это да! Необычная захватывающая история, не попадалось ничего подобного ранее, хотя тематика источников знакома. Немного запутано было в именах прошлых хранителей, скорее из-за нехватки информации о них, но это не отразилось на общем сюжете. Не понятно, что случилось в итоге с Орденом и кто возглавлял это, что творилось в других странах из-за распространения влияния ордена и борьба с ними. В остальном позитивная и неунывающая главная героиня и харизматичный сдержанный главный герой сделали эту историю незабываемой. спасибо автору

25 мая 2022