Отзывы на книгу «Замуж за принца? Увольте!»

Очередная книга с уже въевшимся в печёнки словом "подчас", употребляемым в смысле "во время"!!!! Ну нельзя это слово так употреблять! Это слово обозначает : иногда, время от времени. Просто, как обухом по голове, когда читаешь пассаж, типа - подчас учёбы, подчас дороги.... Нельзя так коверкать русский язык. Вот, автор увидела это слово и во всех книгах его штампует. В первых, мной прочитанных книгах автора, вообще не могла понять смысла повествования с этим - подчас((((

Довольно милый рассказ с приятными героями и красивой любовной линией. Злобных злодеев особо нет, спасать мир тоже никому не проходит,но всё равно вышло увлекательно.

Язык неплохой, читается быстро.

Спасибо за добрую историю с интересным сюжетом. Много приключений, романтики и эмоций. Очень живые и обаятельные герои.

Давно и с большим удовольствием читаю книги автора! Изумительные сюжеты книг захватывают с первых страниц. Вот и эта книга порадовала очень интересной историй. Главная героиня умна, находчива и все же, как и все влюбленные, чуточку наивна. Творческих успехов автору!!!

25 декабря 2023
Художник: