16+
текст

Объем 130 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Замуж за принца? Увольте!

Замуж за принца? Увольте!

текст
3,6
14 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какая девушка не мечтает выйти замуж за кронпринца? Пожалуй, только я! Жизнь в золотой клетке да по правилам не для меня. Но как бы ни изворачивалась, все равно угодила во дворец. Стоило увидеть портрет будущего императора, как тем же вечером попыталась сбежать от страха и… нос к носу столкнулась с таинственным оруженосцем. Его голос завораживает, а взгляд заставляет сердце биться вдвое чаще. Может, стоит все же задержаться во дворце на пару дней?

Очередная книга с уже въевшимся в печёнки словом "подчас", употребляемым в смысле "во время"!!!! Ну нельзя это слово так употреблять! Это слово обозначает : иногда, время от времени. Просто, как обухом по голове, когда читаешь пассаж, типа - подчас учёбы, подчас дороги.... Нельзя так коверкать русский язык. Вот, автор увидела это слово и во всех книгах его штампует. В первых, мной прочитанных книгах автора, вообще не могла понять смысла повествования с этим - подчас((((

Довольно милый рассказ с приятными героями и красивой любовной линией. Злобных злодеев особо нет, спасать мир тоже никому не проходит,но всё равно вышло увлекательно.

Язык неплохой, читается быстро.

Спасибо за добрую историю с интересным сюжетом. Много приключений, романтики и эмоций. Очень живые и обаятельные герои.

Давно и с большим удовольствием читаю книги автора! Изумительные сюжеты книг захватывают с первых страниц. Вот и эта книга порадовала очень интересной историй. Главная героиня умна, находчива и все же, как и все влюбленные, чуточку наивна. Творческих успехов автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какая девушка не мечтает выйти замуж за кронпринца? Пожалуй, только я! Жизнь в золотой клетке да по правилам не для меня. Но как бы ни изворачивалась, все равно угодила во дворец. Стоило увидеть портрет будущего императора, как тем же вечером попыталась сбежать от страха и… нос к носу столкнулась с таинственным оруженосцем. Его голос завораживает, а взгляд заставляет сердце биться вдвое чаще.

Может, стоит все же задержаться во дворце на пару дней?

Книга Анастасии Марковой «Замуж за принца? Увольте!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Анастасия Маркова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip