Отзывы на книгу «Назови меня своей судьбой»

Отличная книга. Живые герои, эмоции, сюжет, интрига. До конца книги переживала за главных героев. Спасибо автору за подаренные эмоции. Браво

vasilkova_1988, ждём аудиокнигу.

Прочитала махом, героиня конечно не совсем повзрослевшая, но тем не менее, затянуло не реально! Как и детективная линия (минимальная), так и любовный линия и интрига, постоянное напряжение, порой чуть наивно, но мне понравилось, как по мне однозначно читать!

Книга мне осень понравилась. Во первых все герои очень эмоциональные и живые что позволяет проживать ситуации вместе с ними. Во вторых книга поднимает очень много философских вопросов о жизни. Ну и в третьих финал вообще в корне отличался от того что я ожидала но это совершенно не испортило книгу. Мне понравилось что не было шаблонов и все разрешилось с наименьшими потерями. Читать однозначно!

спасибо за книгу!!!!!! читаю много, но написать отзыв душа просит редко. книга обалденная: сюжет, герои…все не банально, легко, реально. Анастасия, вы молодец!!!! читайте книги Анастасии -не пожалеете!!!!

Неожиданный конец! Рада, что героиня сделала правильный выбор. Книга мне понравилась, даже не заметила, как прочитала. За чтением интересной книжки время летит незаметно!

Прочитала книгу не отрываясь..просто великолепный сюжет..читать легко и герои адекватные одним словом ..получаешь массу положительных эмоций.Спасибо большое дорогой автор и успехов Вам.

Приятная романтическая история со старыми героями.

Герцог Амстел наконец находит своё счастье, героиня получает любящего мужа, тема с «сыновьями» почти завершена (как обычно кровавый ритуал)

сентиментальный женский роман украшенный «драконьей» темой. Но приятная книга на вечер.

JuliyaSn

Мрачное городское фэнтези о том, как за 8 лет можно потерять 2920 дней. Признаюсь, это было очень интересно, и дело даже не в главной интриге, а просто в атмосфере романа.

Кристал замужем и воспитывает сына. Она не общается с родными и вот уже 8 лет успешно (успешно??) хранит тайну. Муж в курсе, он сообщник. Они вместе обманули систему, в которой магия решает с кем тебе создать семью и выбора просто не дано.

Мне понравилось как автор поводила читателя за нос, меняя местами главных героев-мужчин. Я ожидала стандартной развязки, когда любовь, пронесенная через года, восторжествует. Так оно и случилось, но уж очень необычно)

История о том, чего под носом не видно. О том, как можно зациклиться на прошлом. О том, как фраза одного человека может стать для другого путами, что не разорвать...

Ну и о том, конечно, что все мы сами вершим свои судьбы. Вроде бы...

Читала книгу давно и на другом сайте,решила перечитать и очень удивилась обнаружив ,что отсутствуют целые фразы,что очень искажает определенные моменты.как так?

Второй раз прочитала эту книгу рекомендую однозначно. Это не первое произведение автора которое я читала и перечитала с не меньшим интересом

28 февраля 2019
Анастасия Маркова