Отзывы на книгу «Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей», страница 3

Книга замечательная. Очень в тему. Попала в самую душу. И смеялась в голос, и плакала, тоже в голос. Спасибо огромное автору!!

супер! очень понравилась! обязательна к прочтению всем – и мамам нынешним и мамам будущим и таким же папам. это так смешно и так жизненно все.

Отличная книга, очень смешная, жизненная и в то же время умная, дает пищу для размышлений! Из жанра "книг про материнство" мне раньше нравилась только книга Эллисон Пирсон "И как ей это удается?". Теперь понравилась еще эта книга)

Наст, спасибо ща эту книгу! Смеялась и плакала одновременно. Особенно про мальчика в конце аукнулось. Я несколько раз уже так обнимала таких мам. Они оказывались моими знакомыми

Книга – лучшее, что я читала про материнство. С юмором и без прекрас, описано все, что чувствовала с маленьким ребёнком я и многие мои подруги. Как то легче на душе становится от того, что ты не одна такая, не идеальная мама, но в то же время самая лучшая для своего ребёнка.

Читала на одном дыхании. Чувство юмора автора . Переживала, радовалась и прочувствовала каждую главу. Спасибо!

Полезная книга для мам, просто Библия! Чувствуешь сразу, что ты не одна! И весьма не милые мысли в голове о детях, это нормально. И желание сбежать, кричать и выпить винишко-это нормально! И самое главное, ты не одна такая!

Очень крутая книга, читать мамам обязательно! Книга сначала заставит посмеяться, улыбнуться, а в конце поплакать и задуматься.

Замечательная книга, читаешь и как будто с подругой по душам беседуешь. Даже емли у вас нет детей – рекомендую! И ждем с нетерпением вторую книгу!

Читала по чуть-чуть, принимала как лекарство! дочитав до конца, судорожно стала искать, а нет ли случайно уже второй части!? подсела.спасибо автору за пережитые эмоции! полезно для души, рекомендую!

Не помню чтобы так хохотала читая книгу! Огромное спасибо! Не хватит слов описать какое удовольствие я получила читая её! Всем мамам надо дарить её в роддоме) она сначала заваляется, потом через пару лет найдётся – будет бальзамом для души!

24 февраля 2022
978-5-17-152501-9