18+
текст

Объем 137 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Женское искусство вдохновлять

Женское искусство вдохновлять

текст
4,2
11 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такая искусная вдохновительница? Прежде всего это женщина, живущая в согласии со своей природой. Она осознает свои достоинства и умело пользуется ими. Уверенная, целостная и гармоничная, эта женщина смело идет по жизни, воспринимая каждую встречающуюся трудность как новый трамплин для взлета. При этом она щедро делится своей безудержной энергией, ведь у нее есть доступ к своему неиссякаемому источнику Любви и Силы.Эта книга поможет вам пробудить в себе именно такую женщину – музу и вдохновительницу. Уверена, она в вас уже есть. Помимо теоретического материала, здесь вы найдете различные практики и рекомендации, которые помогут в решении многих жизненных задач.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Безумно интересная, глубокая, настоящая и честная книга о любви к себе и своему женскому началу. Никогда бы не подумала, что это начинающий автор! Красивый и грамотный слог, богатые речевые обороты, приятно и легко читать! При прочтении ты наслаждаешься и напитываешь тело и разум положительными эмоциями и новой полезной информацией. Своеобразная медитация)

Я считаю, что это незаменимая книга, которая должна быть на полке у каждой женщины/девушки.

Рекомендую!

Поверхностная книга на 204 эл страницы. Возможно именно мне она не подошла, но не ожидайте от нее много (взяла так как повелась на отзывы)

Очень поверхностная книга.

Читаешь и иногда хочется перемотать. Здорово , что в электронной Книги это можно сделать.

Возможно подойдёт девушкам в отчаянье или очень впечатлительным.

Книгу прочитала на одном дыхании за несколько дней. Все написано простым языком. Рекомендую всем девушкам к прочтению! Читайте и наслаждайтесь.

Интересная книга, много информации о познании себя, принятии ошибок прошлого, любви к своему телу. Мне кажется эта книга будет полезна для девушек 25-30 лет. Потому что уже есть некоторый жизненный опыт, и есть над чем поразмыслить.

Читается легко, много информации, все четко и по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такая искусная вдохновительница? Прежде всего это женщина, живущая в согласии со своей природой. Она осознает свои достоинства и умело пользуется ими. Уверенная, целостная и гармоничная, эта женщина смело идет по жизни, воспринимая каждую встречающуюся трудность как новый трамплин для взлета. При этом она щедро делится своей безудержной энергией, ведь у нее есть доступ к своему неиссякаемому источнику Любви и Силы.

Эта книга поможет вам пробудить в себе именно такую женщину – музу и вдохновительницу. Уверена, она в вас уже есть. Помимо теоретического материала, здесь вы найдете различные практики и рекомендации, которые помогут в решении многих жизненных задач.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ксении Владимировны Асаулюк «Женское искусство вдохновлять» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
2023
Объем:
137 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152438-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip