16+
текст

Объем 255 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей

Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей

текст
4,7
24 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родительство принято изображать как важный красивый путь, прекрасную долгую дорогу, размеченную сплошным счастьем и уходящую в перспективу. Безоблачную, разумеется. Никто почему-то не рассказывает, что придется скакать по ухабам, набивая шишки, постоянно упираться в тупик, а однажды можно и вовсе обнаружить себя в кювете. И развлечения в дороге странные: то девочкой безмозглой играй, то палку в зад резиновому орлу запихивай.Никто не рассказывает. А я расскажу. Спускайтесь, короче, сейчас заеду.

Прекрасная книга! Отличная поддержка родителей, юмор – отдельное удовольствие. Купила себе онлайн версию и две печатаные в подарок подругам

мне очень понравиласт книга: написана легко, местами смеялась до слез, и в тоже время затронула даже самые глубокие уголки души и заставила задуматься

Я была одной из тех, кто требовал от Насти, чтобы она написала уже-наконец-пожалуйста-поскорее-пора бы свою книгу. Свершилось! Так легко писать о серьезных вещах, с такой иронией смотреть на то, что тебя выматывает (точнее, на тех :)) – это круто. Местами ржала в голос, местами зачитывала мужу и подружкам вслух. Особенно историю про детские сказки, это просто шедевр! «Мамское» название не должно отпугивать. Я вот, например, пока не мать. Но мне было просто в кайф читать о всех «приключениях» обычной девушки, на месте которой я бы, наверное, совсем кукухой улетела куда-нибудь в Челябинск. Очень советую книжку всем, кому надоело быть взрослым и серьезным человеком, заниматься «саморазвитием», «быть в потоке и ресурсе». Всем, кому хочется легкости, юмора и отдыха головой. Настя классная! Книжка – тоже)

Отличная книга для мам и посмеяться , и поплакать , но как итог разгрузиться ))

Я как будто прочитала один большой пост в Инстаграм, но на одном дыхании.

Пишите ещё , пожалуйста)

Искренне, по-человечески душевно, с любовью к миру, местами слезовыжимательно, чаще – со смехом, таким настоящим, живым и приятно читабельным языком. Мой внутренний эстет с удовольствием прочитал и перечитал книгу от Настеньки, и очень ждет продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родительство принято изображать как важный красивый путь, прекрасную долгую дорогу, размеченную сплошным счастьем и уходящую в перспективу. Безоблачную, разумеется. Никто почему-то не рассказывает, что придется скакать по ухабам, набивая шишки, постоянно упираться в тупик, а однажды можно и вовсе обнаружить себя в кювете. И развлечения в дороге странные: то девочкой безмозглой играй, то палку в зад резиновому орлу запихивай.

Никто не рассказывает. А я расскажу. Спускайтесь, короче, сейчас заеду.

Книга Анастасии Красавчиковой «Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
255 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152501-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip