Отзывы на книгу «Мама у турникета. Счастье материнства на пределе возможностей», страница 2

Настя отличный автор. Так легко, но подробно рассказывает о сложных жизненных моментах)) При прочтении книги смеялась в голос и плакала, немножко) Чувственно и с душой❤️

Ощущения двоякие:) С одной стороны, к содержанию нет никаких претензий – сама мама двоих в затяжном декрете, всё пройдено, всё прожито и ещё больше впереди. Читая, когда улыбалась и даже тряслась от смеха (чуть ребёнка не разбудила) , а когда и с подкатывающим комом в горле боролась. А с другой стороны, я думала, я каждый день в этом, зачем я это читаю?! особенно главы про роды меня триггернули, аж внутри всё похолодело. но быстро отпустило. В общем, это ни разу не про высокую литературу о высоком, но с юмором о мамской рутине. некий сборник постов из инстаграма, лайфстайл. на разок.

Liza1069
Ни один час смеха , киваний головой , жизненных ситуаций - подарила мне эта книга! Всем мамам к прочтению.

О - Обожать! Читала, когда была беременна, очень много смеялась? Спасибо за чудесное настроение? Очень-очень надеюсь, что будут и другие книги))

Это бальзамчик для всех мам. Смеялась в голос, когда читала. Очень рекомендую! Книга лёгкая, но очень жизненная. Когда читаешь, чувствуешь себя не отчепенцем кактм-то, а частью сообщества уставших мам. От этого становится легче))

Первые 7 глав я искренне восхищалась, смеялась, узнавала себя (или не узнавала, но мысленно поддерживала и обнимала тех, кто узнавал) и в общем было интересное, легкое чтение.

А на 8 главе… я сломалась.

С первых строчек как-то неожиданно подступил ком к горлу и засел там неприятненько. А в какой-то момент просто уткнулась в подушку и разрыдалась.

В общем, я хотела рассказать, что книга неожиданно оказалась лучшей (по моему мнению) книгой по психологии для уставших мам. И не потому, что в ней даются очень умные и нужные советы, а как будто тебя выслушала подружка, сказала какая ты большая молодец и подтвердила, что проблемы такие не у тебя одной, они однозначно важные и совершенно точно обращать на них внимание нормально и нужно.

Вот такая вот книга.

первая книга, от которой я реально смеялась до слез , слишком жизненно и слишком с юмором. не могла остановиться. Оказывается , у всех примерно одно и тоже происходит )

Супер книга! Прочитайте сами и подарите всем подругам. И смех, и слезы, и сопереживание всем главным героям гарантированы. Ждем продолжение и новые книги.

Очень понравилась книга, всем мамам в декрете советую почитать, от души посмеяться и поплакать. Остались приятные чувства от прочтения

правдиво…но написано с юмором и очень по-доброму. Местами смеялась,а местами рыдала Советую прочитать мамам даже просто для того,чтоб отвлечься и понять что Вы не одиноки в своих загонах.

24 февраля 2022
978-5-17-152501-9