12+
текст

Объем 51 страница

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Психологическая игра – методика «Психосоматика»

Психологическая игра – методика «Психосоматика»

текст
2,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед Вами инструкция к популярной психологической игре «Психосоматика». Она позволяет рассмотреть симптоматику психосоматического расстройства с разных сторон и получить информацию для проведения дальнейшей терапии. Игра может применяться как в индивидуальной работе, так и в групповой. Игра «Психосоматика» признана лучшей психологической игрой 2016 и 2017 годов в журнале ГаМАК.Игру проводят специально обучившиеся психологи в разных странах мира. Прочитав эту книгу Вы узнаете алгоритм проведения игры и сможете понять, как можно работать с данной проблематикой.

В пособии кратко, но очень понятно дано пошаговое описание работы по всем 10-ти этапам игры. Указана основная задача каждого этапа, перечень вопросов, которые психолог задает клиенту. Приводятся примеры из практики с раскладами карт.

Оксана Квитко, скажите пожалуйста. Книга сама по себе рабочий инструмент или работает только совместно с МАК?

Великолепная игра. Всё подробно расписано на каждом этапе. В работе игра великолепна) Очень многое узнаешь о себе и начинаешь понимать откуда «растут ноги» у болезни )))

Очень хороший материал по работе с психлосоматикой, в игровой форме. Все пошагово расписано. Очень помогает в работах с клиентами.

Книга написана на очень актуальную тему. Для психологов и для клиентов. Для каждого. Язык простой и понятный. И главное – это четкая инструкция, что делать, чтобы игру можно было практически использовать для работы с клиентами. Благодарю автора за такую прекрасную книгу. Рада прочитать и использовать в каждодневной практике

Купив игру ‘Психосоматика’ и прочитав эту книгу, моя первая мысль была ‘как я могла раньше жить без этого’. Это отличный инструмент для проработки психосоматических заболеваний. Подобного продукта я еще не встречала. Очень рекомендую для работы с клиентами!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед Вами инструкция к популярной психологической игре «Психосоматика». Она позволяет рассмотреть симптоматику психосоматического расстройства с разных сторон и получить информацию для проведения дальнейшей терапии. Игра может применяться как в индивидуальной работе, так и в групповой. Игра «Психосоматика» признана лучшей психологической игрой 2016 и 2017 годов в журнале ГаМАК.

Игру проводят специально обучившиеся психологи в разных странах мира. Прочитав эту книгу Вы узнаете алгоритм проведения игры и сможете понять, как можно работать с данной проблематикой.

Книга Анастасии Колендо-Смирновой «Психологическая игра – методика «Психосоматика»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
51 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-03625-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают