12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Психологическая игра – методика «Психосоматика»

Психологическая игра – методика «Психосоматика»

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед Вами инструкция к популярной психологической игре «Психосоматика». Она позволяет рассмотреть симптоматику психосоматического расстройства с разных сторон и получить информацию для проведения дальнейшей терапии. Игра может применяться как в индивидуальной работе, так и в групповой. Игра «Психосоматика» признана лучшей психологической игрой 2016 и 2017 годов в журнале ГаМАК.Игру проводят специально обучившиеся психологи в разных странах мира. Прочитав эту книгу Вы узнаете алгоритм проведения игры и сможете понять, как можно работать с данной проблематикой.

для тех кто занимается МАК будет полезна. В случае если вы имеете представление что это такое. Если только начинаете желательно иметь бумажный вариант.

Очень мощная игра. У меня печатная версия книги и комплект игры. Уже 5 лет веду эту игру, эффект невероятно мощный трансформационные эффект.

К сожалению, перепутала версии и вместо электронной взяла аудио. Это трындец. Полный вынос мозга. Безумно раздражает озвучка. Натужная тянучка, то ли надиктовывают как для диктанта, то ли для тупых. Но реально слушать невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед Вами инструкция к популярной психологической игре «Психосоматика». Она позволяет рассмотреть симптоматику психосоматического расстройства с разных сторон и получить информацию для проведения дальнейшей терапии. Игра может применяться как в индивидуальной работе, так и в групповой. Игра «Психосоматика» признана лучшей психологической игрой 2016 и 2017 годов в журнале ГаМАК.

Игру проводят специально обучившиеся психологи в разных странах мира. Прочитав эту книгу Вы узнаете алгоритм проведения игры и сможете понять, как можно работать с данной проблематикой.

Аудиокнига Анастасии Колендо-Смирновой «Психологическая игра – методика «Психосоматика»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 36 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лариса Каленикова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают