Отзывы на книгу «Super Лицо. Синергетическая гимнастика для молодости и красоты»

я купила курс этого автора и книгу решила прочитать чтобы глубже понять технику выполнения упражнений. Книжка очень маленькая и, если отбросить рассказы о вреде любых вмешательств и отзывы – очень маленькая, буквально брошурка.

Не могу рекомендовать ее к покупке, лучше купить занятия, там все подробно описано.

так что тем, кто щанимается она бесполезна, тем кто не занимается – тоже. Разве что как первое знакомство с гимнастикой.

Хорошо расписаны упражнения. Я проходила онлайн-курс, но сейчас стали понятны некоторые ошибки, которые делала после просмотра видео.

Очень поверхностная книга, написана в пренебрежительном тоне по отношению к читателю. Упражнений мало. Брала курс на Аниспорт- отношение было такое же. Кураторы очень поверхностны.Хотя книга пояснила некоторые моменты при выполнении упражнений, поэтому рекомендую к прочтению.

Очень хорошо дано описание техники правильного выполнения упражнений.Все остальное не стоит внимания и потраченного времени.

Хочу попробывать заниматься. Упражнения понятны, хорошо описаны. Благодарю за книгу. Терять все равно не чего. Стареют все.

Норм. Ожидала большего. Гимнастику делаю эффект есть 100%лучше брать онлайн курсы. Эффективности будет больше..........)))

Хорошо себя рекламирует автор,истории о том

как у других женщин впечатления ,по факту ничего интересного для себя и кодов о том как

пройти на платный сайт о гимнастике автора .

Не советую такую книгу покупать-потеря денег и времени

К сожалению, в книге описана только малая часть упражнений. Нет упражнений из онлайн курса PRO. Описаны упражнения хорошо, доходчиво. Объяснение ошибок очень помогает. И да, гимнастика для Лица реально работает. Проверено на себе. Не ленитесь, занимайтесь каждый день и будьте красивы.

Книга пустая, не рекомендую к покупке, лишняя трата дненг. Автор занимается самолюблюованием. Упражнения могут даже навредить. Берегите свое время

25 ноября 2020
978-5-17-110805-2