Отзывы на книгу «Я подарю тебе крылья. Книга 1», страница 3

Эта книга очаровательна. Любовная линия сразу подкупает и располагает к себе своей искренностью – это не просто загорелый мачо и красотка с изюминкой. Они не полюбили друг друга с первого взгляда и ни с чего. Это не пошло и обоснованно. Красивая и интересная история двух умных и уникальных людей. Особенно понравилось, что повествование идёт одновременно – не глава от ‘ее лица’, ‘его лица’ как в других книгах подобного жанра. Уже скачиваю вторую книгу :)

Потрясающая книга! Читается легко, присутствует тонкий юмор, не напрягает ничего, хотя наверное где-то есть и ляпы и за уши притянутость, но об этом не хочется даже думать, хочется читать, читать и читать! Рекомендую!!!

Замечательная история. Эмоциональная, нежная и красивая Читать было одно удовольствие. Столько переживаний, но в итоге огромное счастье для героев. Вдохновения и легкого пера!!!

Спасибо большое автору за эту книгу☺ Впервые прочитала книгу на litnet и не жалею ни капли, что потратила время на её прочтение) вдохновения

На оборотной стороне обложки красуется надпись «Достойна стоять в одном ряду с Аэропортом А. Хейли». Сравнение нелепо. Читая эту книгу, сложилось впечатление, что автор/ка никогда на самолетах даже не летала, не говоря уже о том, чтобы немного изучить тему авиации. Хейли подробно расписывал каждую мелочь, будто отработал в аэропорту всю жизнь. А у Аны Шери эирбас 380 крутит кульбиты в воздухе, экипаж бухает перед вылетами и выполняет дальнемагистральные рейсы нонстопом без выходных, причем не зная расписания даже на ближайшие несколько дней.

«Шедевр» не потряс, с трудом осилила треть. Конфликты на пустом месте, герои выглядят весьма странно, особенно героиня, «рожденная летать». Турбулентность, ужас в глазах пассажиров, командир корабля с умственным развитием подростка. Печально, что такие романы заполняют книжные полки и сеть и считаются бомбами.

Olga, 100%

Это лучшая история, прочитанная мной за последнее время.

Мне вообще очень часто в интернете попадались книги Аны Шерри. Они заинтересовывали своими аннотациями, но желания бросить все и сразу же начать читать не появлялось. Но так распорядилась судьба, что несколько книг по счастливой случайности появились у меня в библиотеке. И в один прекрасный день я поняла, что пришла пора знакомиться.

И теперь я сижу и думаю: ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ? Какой заговор высших сил останавливал меня, не давая насладиться этим шедевром? У меня пока нет ответов на эти вопросы. Радует лишь то, что я, наконец-то взяла эту историю в руки и прочла ее. Прочла ее и пропала.

Когда люди описывают какую-то фантастическую историю, читатели восхищаются детально прописанным миром или какой-то замудреной выдумкой. В этой истории мне тоже хотелось бы восхититься детально прописанным миром. Только не выдуманным, а самым настоящим. Миром неба и полетов. Мира в котором люди научились летать.

И это не чья-то выдумка. Это реально происходящие вещи. Каждый день. На борту любого из самолетов.

Автор настолько виртуозно оперирует профессиональной терминологией, что невольно закрадываются мысли о ее причастности к профессии. Я даже не удивлюсь, если она была не только бортпроводником, но и пилотом. Мне рассказали о каждом рычаге и кнопке, что располагаются в кабине управления самолетом. При этом сделали это так, что мне не было скучно, как на познавательной лекции - мне было безумно интересно.

Я ловила себя на том, что отправляюсь вместе с экипажем в каждый рейс. Переживаю с ними каждый полет. Справляюсь со всеми сложностями, что появляются, как в кабине пилота, так и в пассажирском салоне. За эти ощущения моя отдельная благодарность автору.

А ведь я безумно боюсь летать.

Во время описания каждого взлета и каждой посадки у меня покалывали кончики пальцев на руках и ногах. Я ловила внутри себя фантомные ощущения. Только они почему-то не вызывали привычный ужас. Я впервые ощутила восторг. Я почувствовала этот полет. Я словно сама рассекала воздух своими собственными крыльями. И все это благодаря роману "Я подарю тебе крылья".

Очень правильное название. Только сначала я думала, что оно продиктовано чувствами героев друг к другу, но потом я пришла к совершенно иным выводам. Ведь на протяжении всей первой книги они откровенно не переносят друг друга. И эти чувства совершенно не наигранны. Они действительно испытывают друг к другу чистейшую неприязнь. Всю первую часть. Поэтому я пришла к выводу, что название книги - это прямое обращение автора к своему читателю. Она говорит нам: "Я подарю тебе крылья", и дарит их.

Лично я их ощутила.

Передо мной это обещание было выполнено в полном объеме. Читая эту историю я летала. Летала, благодаря каждой странице.

Но били и такие, что камнем обрушили меня на землю, разбив в кровавую кляксу. В этой истории как герой, так и героиня, потеряли отцов. Я сама не так давно прошла через подобное... Видимо поэтому эти эмоции вырвали мне сердце и порвали меня на тряпочки. Я устроила локальный потоп своими слезами и очень долго не могла успокоиться. Но эти слезы были очищающими.

Спасибо, Ана, за это невероятное небесное путешествие.

Всегда ваша,

Ив де Мэл.

P.S. А вы боитесь летать?

Лучшая диалоги, которую я читала. Не передать словами те эмоции, которые я испытывала. Для меня это определённо шедевр. Автор замечательная девушка. Мне нравится как она пишет и я в восторге от того, как она делает акценты на маленьких вещах, но таких важных. Я определённо буду перечитывать книгу и не один раз. Особенно потому что мне нравятся самолёты, небо. Это настолько невероятная атмосфера, что о ней невозможно не думать. Возможно получилось сумбурно, но это то о чем я думаю. Спасибо Анастасия, за такую прекрасную историю любви к небу и любви между героями.

Книга для молоденьких девочек Бушуют страсти на ровном месте. Переливания из пустого в порожнее. Сюжет отсутствует. Поторопилась взяла сразу вторую часть. Читать не буду- жаль потраченного времени. Ни о чём ♀

Потрясающее произведение!! Очень эмоционально, чувственно, читается на одном дыхании, не хочется останавливаться! Кто любит тему небо, самолёт, девушка- это для вас! Рекомендую всем!

28 февраля 2019
978-5-04-100480-4