18+
текст

Объем 390 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Гори во мне

Гори во мне

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лесма - потомственная ведьма. И, как любая ведьма, она не способна любить. Мужчины - лишь энергетическая подпитка для неё. Не способна, но очень хочет.Кит - высокородный, представитель одного из влиятельнейших кланов Элии. И, как всякий высокородный, он является лучшим лакомством для ведьм. Но он не согласен быть просто "едой"...Но получится ли у ведьмы полюбить вопреки всему?

уух. спасибо. чудесное приключение. так волнительно. сейчас пару слов и побежала читать следующую книгу. мне ну оооочень понравилось. спасибо

Третья часть больше понравилась нежели чем эта,главная героиня глупая, думает только о своём комфорте,что ей все и всё должны,порой даже хочется пропустить те моменты,где она открывает рот,ее партнер не раскрыт до конца, слишком мягкий,другие персонажи тоже,как фантомы,просто существуют. В целом задумка интересная,но много недоработок.У данного автора есть более захватывающие и интересные истории.

Шикарная книга, читается легко и увлекает с первых страниц. Сюжет неизбитый и до конца непонятно чем всё закончится)) спасибо, очень понравилось?

Ещё одна яркая и увлекательная история о запретных чувсвах. Читается на одном дыхании, держит в напряжении до конца, интересный и непредсказуемый финал. Даже было немного страшно за судьбу героев и местами очень драматично.

Книга очень понравилась , как и весь цикл. Легко читается и увлекает с первых страниц!!!! Спасибо!!!!!!! Рекомендую к чтению весь цикл

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лесма - потомственная ведьма. И, как любая ведьма, она не способна любить. Мужчины - лишь энергетическая подпитка для неё. Не способна, но очень хочет.

Кит - высокородный, представитель одного из влиятельнейших кланов Элии. И, как всякий высокородный, он является лучшим лакомством для ведьм. Но он не согласен быть просто "едой"...

Но получится ли у ведьмы полюбить вопреки всему?

Книга Аны Сакру «Гори во мне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip