18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дневник блондинки

Дневник блондинки

текст
4,4
94 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец выдает замуж? Не хочу! Билеты, подруги, шампанское – и вот я уже в знойной Португалии.Вместо отеля необитаемый остров? Ну и пусть! Ничто не остановит русскую девушку, кода ей действительно очень нужно отдохнуть!Не такой уж и необитаемый? Разберемся и с местным аборигеном. Главное – четко обозначить границы, поделить кровать и провиант.Ах, так мы здесь застряли минимум на неделю? А вот это зря! Остров может и не уцелеть. Потому что отчаянная блондинка, горячий парень в коротеньких шортиках и текила – убойная смесь. И даже на Большой земле нет шансов избежать этого безумного напряжения по имени Лео. Вот только кто кого укротит?

Начну с приятного.

Читается легко, сюжет прост до безобразия. Юмор присутствует. Книга – чтение без заморочек и подтекстов.

Теперь о плохом.

1. Вся история – жизнь богатых, глазами бедных.

2. Количество ошибок в тексте превышает все лимиты терпения и обесценивает книгу.

3. Ох уж эти словечки: сготовить, пошить и прочие шедевры от «дочери нефтяного магната».

4. Если вы чувствительны к художественным стилям , готовьтесь, глаза будут кровоточить.

Обожаю автора за юмор и лёгкий текст)) отличная история любви, сказка в стиле Рай) романтика, эмоции, чувства и юмор.. Отличная история на пару вечеров)

Прочитала книгу за вечер…не пожалела…после рабочих будней хочется отключить мозг милыми моментами…такая прям сказка …сказка…спасибо автору …

Замечательная книга, как в общем то и все из серии !!!! Интересный гармоничный сюжет, неповторимый юмор героев, вызывает улыбку, хочется читать не останавливаясь)))

хочется продолжения, только линии подруг Дианы и братьев Лео

У автора много замечательных книг, но это просто катастрофа.... Купила только из-за автора. Такое ощущение, что автор эту книгу где-то лет в 16 написала, а сейчас достала из чулана и решила продать. Бросила читать на 60 стр. Просто нереально глупый сюжет и плоский юмор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец выдает замуж? Не хочу! Билеты, подруги, шампанское – и вот я уже в знойной Португалии.

Вместо отеля необитаемый остров? Ну и пусть! Ничто не остановит русскую девушку, кода ей действительно очень нужно отдохнуть!

Не такой уж и необитаемый? Разберемся и с местным аборигеном. Главное – четко обозначить границы, поделить кровать и провиант.

Ах, так мы здесь застряли минимум на неделю? А вот это зря! Остров может и не уцелеть. Потому что отчаянная блондинка, горячий парень в коротеньких шортиках и текила – убойная смесь. И даже на Большой земле нет шансов избежать этого безумного напряжения по имени Лео. Вот только кто кого укротит?

Книга Альмиры Рай «Дневник блондинки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118787-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip