Дорогой автор, Алия, ваша книга доносит до читателя самые важные вещи. Если бы люди следовали хотя бы некоторым из них, мир стал бы заметно лучше. И наше общество сделало бы гигантский шаг к совершенству, о котором так мечтает человечество, но до сих пор не приблизилось к нему и на миллиметр, утопая в эгоизме и гордыне. Пожалуйста, пишите ещё такие книги.
Nell, Большое спасибо, Вы правы. Надеюсь я смогу изменить этот мир к лучшему?
Очень интересная и значимая книга?Талантливая желаю тебя удачи ❤️у тебя очень интересные мысли .Пусть у тебя на пути все время будет зеленый свет ?
okeandaniz, Благодарю, спасибо за прекрасные слова.?
Ты огромная молодец,книга очень понравилась,сама книга очень интересная,продолжай в том же духе,удачи тебе в написании новых книг ?
h81054830, Спасибо большое, мне очень приятно это слышать?
Юная и талантливая писательница, эта книга - начало светлого пути, на котором пусть тебя ждет только добро, успех и удача ❤️
miralaynigar, Благодарю, надеюсь так и будет??


Отзывы на книгу «Почему мы разные?», 4 отзыва