Отзывы на книгу «Измени свою жизнь с НЛП»

Книга чудесная!

Читается легко, всё понятно, просто, – очень лёгкий учебник по изменению жизни. Одна из лучших книг по НЛП.

По ней легко и начинать обучение по личной трансформации, для тех, кто ещё не знаком с этим, и эффективна для тех, кто занимается этим уже не один год.

Суперская книга!

Изучить каждому!

Никогда ранее не увлекалась темой НЛП, можно сказать, это первая моя книга, которую я начала изучать в этой области. Именно изучать, не просто читать, а точнее даже «вносить изменения в свою жизнь».

Книга написана доступным и понятным языком, есть немного новой лексики, но она «не в тягость». Просто читать такую литературу недостаточно, необходимо сразу настраивать себя на работу и начинать выполнять рекомендации, которые даны в книге. Упражнения не сложные и эффективные. Работаю не так давно, но эффект уже есть.

Несмотря на то, что не могу оценить книгу с профессиональной точки зрения, хотела бы порекомендовать её каждому, кто имеет цель улучшить свою жизнь и готов приложить к этому небольшие усилия.

Книга затрагивает достаточно много сфер нашей жизни (общение, гипноз, наши страхи и фобии, наше физическое тело, в частности лишний вес, и многое, многое другое), поэтому вы её не просто прочитаете и забудете, а будете обращаться к ней как к справочнику вашей жизни вновь и вновь.

Невероятно скучная книга, представляющая собой поток способов избавления от неуверенности, лишнего веса, вредных привычек, застенчивости и прочего. Очень скучно читать и абсолютно бессмысленно, какой-то практикум для психолога по НЛП.

11 апреля 2013
2012