Отзывы на книгу «Возьми мое сердце»

Мне книжка очень понравилась, адекватная героиня, интересные и динамичные приключения, правда в некоторых моментах было кратко сжато, но это не испортило произведения. Узнала новую для меня рассу – эльфоа. С фантазией у автора всё замечательно. Книга – однотомник и не надо ждать бесконечных серий.

Не очень. Много ошибок. Плосконько, «рояли» везде валяются. Сюсюканья полно, да и нелогичностей многовато. Дочитала из принципа.

Я в восторге от этой книги!Спасибо автору.Сразу вроде бы смутило два мужа,но написано так чисто,что больше не возникло никаких неприятных ощущений.Написано простым доступным любому читателю языком.Спасибо!

Замечательная книга! Читается легко, ненавязчивый сюжет. Даже наличие двух мужей не выглядит пошло И самое главное не затянуто! Все в меру. Рекомендую!

Сюжет интересный, не напрягает. Легко читается, захватывает сразу. Читайте, не пожалеете. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неожиданно… То что у неё два мужа, единвенное что смутило меня, а так книга хорошая, писательница понравилась. Ещё что ни будь у неё прочитаю

Прочитала до половины и поняла, что дальше смысла нет. Сюжет начал разворачиваться в сторону троих, не могу читать про триоженство, у меня вызывает отвращение

Разочарована, не интересно, скучно. Зря потратила деньги, может не мой день или луна не в той фазе, никак не читается, пыталась вернуться, но не интересно.

Эта книга – очередной пример того, как нашему человеку вредно много пить. Человек, в результате попадает не в другой город, а в другой мир, где на таких, как она объявлена охота. Как выжить в в данном мире?

99,90 ₽
23 сентября 2019