Отзывы на книгу «Школа охоты на мужчин. Приручи его, ты сможешь!»

Очень понравилась книга! Легко читается, на одном дыхании. Теперь буду применять на практике все техники. Очень хочется попасть на тренинг к Алисе.

Все удачи!

Я В ВОСТОРГЕ ))

Мне эта книга очень помогла . У автора есть счастливая особенность легко писать о серьезных вещах. После прочтения не надо «ставить ее на полку», возвращайтесь к ней изредка. Счастливой личной жизни и успехов !

Произошла некоторая переоценка ценностей. пожалуй, испытываю необходимость ещё раз перечитать, повнимательнее. Есть разумное зерно. хочется ещё раз все обдумать

супер!!!

Полезная,информативным,понятна,интересная одним словом НАДО это знать каждой!!!Порой скептически отношусь к подобным названиям,но это книга ещё раз напомнила о том что я получала от похожих тренингов и работы с психологом. Девочки любите себя да любимы будете)

Полезно!

Книга читается на одном дыхании..Обязательна для прочтения всем кто находится в активном поиске второй половины.

Единственное, мне кажется автору необходимо посмотреть еще раз текст, по моему в конце напутаны немного имена с историями..Какая-то нестыковка..Но суть дела не меняет и все, что нужно читательница себе уяснит!

Книга воодушевляет, если принимать ее в серьез, читать и перечитывать каждую главу-а дальше действовать! С удовольствием прочту ещё одну книгу Алисы Метелиной, потому что в ней нету чрезмерного пафоса, как существует в других книгах на данную тему.

Хорошая книга

Алиса Метелина пишет книги и очень подробно рассматривает ситуации взаимоотношений мужчины и женщины. Сейчас настает век сильных мужчин и слабых женщин. Прочитав ее книги для себя поняла, что не нужно из кожи вон лезть, чтобы все контролировать делать все самой. Просто нужно делать то, что нравится и быть женщиной! Советую к прочтению.

Книга подойдет женщинам в отношениях и женщинам, которые ищут своего принца.