Отзывы на книгу «Не потеряй меня», страница 8

С одной стороны книга понравилась – читалась легко и вроде сюжет ничего, но чего то не хватало. Я ее дочитала до конца, но с перелистыванием страниц, мне не очень понравилась героин

для человека, который познал смерть, быть такой запуганной в другом мире для меня это казалось странным.

Прочитала почти все книги автора, все очень понравились, не могла оторватбся, просто восторг. Но эта не пошла, с трудом застявляю себя читать дальше.

Эта книга не понравилась, тяжело читать, нудная какая-то, столько повторов, нелогичных кувырков в сюжете...печально. Именно эту не советую читать - только время потеряете.

Это моя 3 книга автора. И полное разочарование. Смешалось все. А самое главное, книга не вызвала восторга, а фрагмент зацепил…Очень жаль((( Много жестокости, грубости. Из главной героини сделали тряпку. Конец книги так же вызвал тоску.

Не смогла дочитать.... Действия как такового нет, зато псевдостраданий хоть отбавляй. Главная героиня – безвольная, инфантильная истеричка. Оказалась в другом мире, но даже не пытается что-то о нем узнать, только рыдает, истерит и пытается угрожать всем подряд, при этом не имея никаких реальных оснований для этого. Диалогов в книге почти нет. Всё какое-то поверхностное и ненастоящее.

Efimkina_N

Не понравилось. Повествование неровное, скомканное и нелогичное. Хотя другие книги автора нормально. У автора неплохой слог, но не в этой книге. Предыдущие комментаторы все сказали. Не понимаю восторженных отзывов, книга явно слабая даже для жанра ЛФР.

Главная героиня никакая, характер совершенно безвольный, делает все что попросят, умеет только страдать, постоянно без сознания, но при этом она почему-то «сильная». Не понятно почему она всем так нужна, цеплять то не чем, наверно потому что она ГГ, другого объяснения нет. Пол книги это описание душевных мук и переживаний, стенаний героев, а действия не дописаны. Кому это нравится, вам сюда. Конец вообще зажеван. В принципе я дочитала, и на том спасибо. Перечитывать не хочется.

Персонажи, как по мне не раскрыты, из взрослой женщины из книги смотрела маленькая, всего боящееся девочка, а не взрослая девушка у которой есть ребёнок. Пустая книга.

30 сентября 2018
978-5-532-08465-0