Отзывы на книгу «Не потеряй меня»

Хорошая книга, как и все книги Алины. Я в последнее время просто «подсела» на ее интересные истории. А какие там бродят мужчины! Ах! Да и истории эти все очень увлекают, не оторваться.

То она вскрикнула, то всхлипнула, то пискнула, то упала в обморок, то ноги подкосились… ну вы поняли. Всю книгу ее пытаются все изнасиловать и каждый раз она возбуждается и не может себя контролировать! Очень странная женщина. Начало было многообещающим… и такое разочарование. Гг совсем из себя ничего не представляет.

Женщина, которая пережила предательство, которая скучает по ребенку, пережила опухоль и свою смерть… ну не так она себя ведет.

Я не поклонница творчества автора. Из-за истеричных, вечно слабых, нежных, помирающих на каждом шагу героинь. Целая вереница истеричек, не способных ни постоять за себя, ни совершить хоть какой-либо решительный, значимый поступок, их просто переваливают безумно любящие мужчины из сюжета в сюжет, а они покорно как поклажа, следуют обстоятельствам. Вечно их похищают, продают, насилуют, а они могут только горько рыдать и скрежетать зубами. В стране невероятно сильных женщин, тянущих на себе воз проблем и своих, и мужских, такие героини – просто пародия на людей.

Ютта, если не поклонница, то как вы вообще здесь оказались? Специально пришли, высказать свое «фе»? Я как раз из тех «невероятно сильны женщин, тянущих на себе воз проблем и своих, и мужских» и знаете, мне осточертело их тянуть. Хочу быть как героини Углицкой: слабой, беззащитной, беспомощной! Чтобы меня кто-то носил на руках, сдувал пылинки и решал все мои проблемы. Большинство женщин в этой стране сильные не потому что им так нравится, а потому что нет выбора!

Хорошая сказка. Читается легко. Приятно провести вечер за таким чтивом. Люблю когда всё хорошо заканчивается, нёсмотря ни на какие препятствия. У автора прекрасная фантазия, мне б такую.

Книга ОЧЕНЬ понравилась. Интересна раскрыта тема про фрактальные половинки – как баланс Света и Тьмы. Однако, грустно от того, что Боги играются в свои Игры, играют судьбами людей/нелюдей. Сводят, разлучают.

Пусть книга и закончилась хэпи эндом, но впереди главных героев всё же ждёт разлука и это огорчает…

Давненько я не читала такой отвратительной книги… Такое многообещающее начало, а затем пустота.

Спойлер. Героиня откровенно глупая,бестолковая,слабохарактерная истеричка,которая ничего не делает сама. Её вечно кто-то спасает,похищает, насилует(или пытается)И даже в момент насилия она не может определиться, нравится ей это или нет. А когда её не насилуют,то она в обмороке или в слезах.И все скачут вокруг этой курицы с бубном. И я даже знаю,почему она возродилась в теле нун, просто иначе это никчёмное существо не смогло бы заинтересовать даже распоследнего слугу,не говоря о лордах. Даже любовь к дочери эгоистичная и идиотская,потому что только безмозглая дура потащила бы своего ребёнка из цивилизации в чужой враждебный мир,где люди просто мусор под ногами драконов. Бред,недостойный называться книгой, и это я молчу о грамматических ошибках и полном отсутствии словарного запаса у автора.

, очень понравилась, интересно, захватывающая история. Очень люблю такие истории про драконов. Огромное спасибо автору за полученое удовольствие от прочтения.

Высшая оценка, захват всего сознания до самого конца книги, без отрыва на все дела, на одном дыхании, это просто магия....))) СПАСИБО

Прочла на одном дыхании. Не зря потратила время. Это первое знакомство с автором.

Надеюсь, что и остальные книги автора так же хороши.

Прекрасная книга. Оставила грустинку на душе и долгое послевкусие. Не понравится тем, кто ищет сильную героиню, здесь такой нет. Есть просто женщина в сложных обстоятельствах, которую лишили права голоса и собственной воли. Но несмотря на это она не сдалась, прошла все испытания и стала счастливой. Легко критиковать ее поступки, сидя дома на диване в добре и тепле. Чего бы стоили эти "критиканки" окажись они на месте Вали с рабским ошейником на шее и в чужом мире? 90% процентов сломались бы в первый день. Еще 10% на следующий. Плакали бы и звали мамочку. Спасибо автору, что не стала описывать еще одну мери сью. А то уже надоели гордые попаданки, которые учат богов как жить и королей как править миром.

30 сентября 2018
978-5-532-08465-0