Отзывы на книгу «Не потеряй меня», страница 7

Пол книги он страшный, она боится, она его- он не её. Вторая пол книги он страшный, она боится, она его -он её. в перерывах мелькает маг. тягомотина и нудятина.

Начало не плохое, но вот с середины романа, слишком много не нужных описаний. Дочитала через страницу, перелистывая. То события быстро развиваются и их расписывает автор каждое событие по 5 страниц, то скомканый скачек, и опять на 5 страниц не нужной информации. По мне скучно, не раскрыта тема взаимодействия главных героев друг с другом, только мысли, образы, потом бац, она уже влюбилась и конец.

Странная ГГ. Эмоции и любовь к себе сильнее логики. Ей в новом мире плохо, а она в этот незнакомый и чужой мир дочь хочет перетащить. Так матери не поступают

Читала другие работы автора и была в восторге. Но эта книга 'не зашла'.

Исключительно раздражала героиня и её психозы.

Дура, тебе дали шанс жить, а она я убью себя потому что песня здесь ничего не держит. Эгоистка, с диагнозом 'потенциальная жертва' этим она скучна. Каким чудом гг в ней не разочаровался ума не приложу. Стальные яйца у товарища. А вот меня разочаровала она.

Что ты выбираешь сына или любимого?

Сына, говорит она.

Что ты выбираешь любимую или корону?

Конечно любимую, говорит он.

А значит, она предала его (он ей не так важен)

И ей добрый автор в итоге и сына и мужа…Как это относится с логикой? Того самого единственного. Не справедливо, не находите?

Короче, я прочитала начало… Не смогла выдержать её психозы… Пролистала до середины и сразу в конец. Книга не удалась. Может это такой эксперимент? Уповаю на это.

Как-то не пошло. Язык не совсем уж плох, но на мой взгляд получилось плоско. Зато сцена, где ГГ вырвал сердце у врага описана красочно, с мельчайшими подробностями. Как что хлюпало, влажно шлепало, хрустело… Зачем это? В целом читать было скучно. ГГ не понравились. Не мое.

Согласна с предыдущими комментариями. Не хватило линии развития отношений главных героев. Очень скомкано, сюжет ходит по кругу, можно было все расширить, но оставили додумывать самим читателям.

Книга читалась легко и не без удовольствия,– приятный слог, свежий сюжет, но сильно не задела. Как- то быстро отпустила и не заставила память удержать даже имена персонажей. Твёрдое 3.

Разочарована. Как говорил Станиславский:" не верю…" Удивляюсь глупости героини

принимает твердое решение вернуться к дочери зная, что в том мире она сама уже умерла. Видит перед собой монстра и на последнем издыхании ползет к нему упрашивать спасти служанок. Отдается ночью со всем сладострастием, а утром обвиняет его в изнасиловании.

Не смогла заставить себя дочитать до конца. Жаль потраченных денег.

Ожидала большего, обычно книги этого автора идут на ура. Как-то затянуто начало, много событий, а сама история главных героев скомкана где-то в конце. Хотелось бы побольше прочитать про их личные отношения, чувства друг к другу.

В жутком разочаровании от книги! Ещё не прочитала, но решила написать отзыв, потому что сил нет уже читать этот Хоррор. Сплошная жестокость, боль и слезы. А сцена с вырыванием сердца…аж затошнило! Берешь книгу почитать перед сном, чтобы расслабиться после трудного дня, снять стресс и поднять настроение. Но от этой книги настроение скатилось на нет и мрачный осадок остался.

Абонемент

399 рублей в месяц