Отзывы на книгу «Мама шила малышу. Современная детская одежда. Интерактивное практическое пособие с выкройками, мастер-классами и видеоуроками»

Книга практичная, то что я искала! Описание пошива и качественные фото, начинаю шить быстрее, вдохновившись книгой, благо много остатков трикотажа есть! Благодарю автора!

для меня самоучки в шитье книга просто невероятно удачное приобретение! дана необходимая теория простым и понятным языком.

Отличная книга для новичков в шитье. Мне очень помогла, теперь шью ребенку трикотажные костюмы, которые очень долго не убиваются. Самое главное, что в книге не только советы и описания, но и много готовых выкроек – получается очень экономично! Единственное, не очень удобно, что в электронной версии qr-коды, лучше были бы просто ссылки.

ShonBazz

С семьей давно смотрели блог Алины, всегда поражались информативности ее уроков. И эта книга оказалась ни чуть  не хуже! В книге много красивых и вдохновляющих иллюстраций. QR-коды оказались совсем не лишними. Казалось бы, книга должна быть самодостаточной, но сложно за всем процессом работы уследить без видео-урока. Суперская работа!

NadezhdaMalysh

Прекрасное издание для тех, кто хочет создать вещи для малыша по идеальным меркам, между тем имея лишь азы шитья. Порадовало разнообразие представленных моделей, по ним можно создать целый гардеробчик для юного модника. Всё наглядно и максимально разжевано, автор постаралась на славу.

Практичные модели – как раз то, что нужно. Давно хотела купить книгу, а не покупать выкройки по отдельности. Тем более сейчас когда намечается дефицит готовых трикотажных вещей хочу проще сразу нашить гардероб на сезон из качественной ткани

Элина Алимбекова, поскажите пожалуйста, какой размер самый маленький?

03 августа 2021
258 стр.
978-5-04-156260-1
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии