Отзывы на книгу «Метель»

Новая книжечка:) с нетерпением жду новую историю любви)обожаю этого автора ❤️ Очень легко читается и воспринимается) спасибо за ваше творчество

User52076-15, и Вам спасибо, что остаётесь со мной и с удовольствием читаете мои истории❤

Шикарная книга. Прочитала с большим удовольствием. Интересный сюжет. Никогда бы не подумала, что так увлекут описания природы на севере. Интересное описание людей, их поступки в разных ситуациях, отношение к другим людям, к природе, к жизни, все очень точно отмечено. Грамотный язык, в отличии от других авторов. Это произведение качественно отличается от последних работ автора, где было слишком много эротическая сцен, но мало сюжета. Спасибо автору за замечательную книгу.

vl98765432, спасибо за Ваш подробный комментарий. История своеобразная, но написана с любовью к месту, где разворачиваются события. Очень рада, что книга оставила у Вас только приятные впечатления!

Начало очень нравится, интересная история. Наверное будет любовь с первого взгляда.

Впервые читаю произведения этого автора.

Очень хочется скорее новую главу.

Очень рада, что пишется новая книжечка. Очень люблю этого автора. Всё книги супер. С нетерпением буду ждать каждую выкладку. Желаю вдохновения!!!

olgadon2008, спасибо за тёплые слова! Надеюсь, что история Вас не разочарует, а герои оставят приятные впечатления.

Замечательная история. Очень трепетно и душевно. Главные герои адекватные и реальные. Прочитала с большим удовольствием. Всем советую

Ирина Захарова, спасибо за Ваш комментарий, очень рада, что история Марии и Алексея оставила приятные эмоции!

Отличная история, романтичная, в чем то сказочная. Спасибо автору за возможность насладиться рассказом. рекомендую к прочтению.

Nina1604, Вам спасибо, что уделили время истории!

Живо, по-настоящему, порой остро и очень правдоподобно! Интересно было прочитать про чутье местных жителей, про могущество природы… Пошла поцелую мужа)

fotinia19952015, целовать мужа после прочтения обязательно! Звучит, как приятный призыв)) Спасибо Вам за комментарий!

Очень очень очень понравилась книга!!! Читала, не могла оторваться!!! Увлекательная история любви. Спасибо автору большое!!!!

olesya812006, и Вам спасибо за уделённое время и приятный отзыв. Такие комментарии дарят радость и желание писать дальше!

Буду читать! Я люблю такие сюжеты. Актуально. И язык автора мне нравится. Начала читать по рекомендации. Не жалею!

Дальше 8й главы не осилила. Не понимаю как можно такое хамское, ничем не спровоцированное поведение главной героини терпеть. Как бешенная кенгуру набрасывается на незнакомого человека. Еще и подлянки ему готовит. Это поведение не взрослого человека, а ребенка, застрявшего в неприятном опыте школы, выливающем свою агрессию на случайных людей. Не знаю откуда такие восторженные отзывы, но читать дальше невозможно.

Ozo На 100% присоединяюсь к отзыву. Ровно после окончания 8й главы отрезало окончательно - в её конце героиня винит в своём увольнении руководителя фирмы-потенциального клиента за то, что "покинул Москву не вовремя и создал проблемы девочке Маше". Во время первого столкновения растянулась на дороге, а виноват опять же водитель. Соседку дедушки героиня поносит, хотя та вообще безвозмездно за дедом ухаживает. В общем, неприятная для меня особа. И это уже не первая подобная героиня у автора, к сожалению.

21 января 2023