Отзывы на книгу «Моя жизнь с мальчиками Уолтер», страница 2

Lesenka1806

Это прекрасная история о первой любви, семейных ценностях и дружбе! О силе духа и преодолении всех жизненных невзгод, несмотря ни на какие преграды! Мальчишки Уолтерс (все 11 штук) - просто прелесть! Я прониклась буквально к каждому из персонажей! Прочитала с огромным удовольствием! Даже не ожидала, что мне настолько понравится! Очень буду ждать продолжения!

chitatelN

На самом деле, если бы мне было 16, как и главной героине – оценка скорее всего была бы 5. Милая, теплая история, которая втягивает с первых страниц. Книга ощущается как сериал от нефтликса, не слишком запоминающаяся, но достаточно интересная, чтобы дочитать до конца.

Мне понравились мальчики Уолтер, правда. Я и сама чувствую себя одинокой, как главная героиня и поэтому я искренне радовалась, когда она нашла семью. Меня покорила не любовная линия, а именно атмосфера семьи – то, как постепенно развиваются ее отношения с каждым героем книги.

Поэтому если выйдет продолжение, я обязательно прочту его, чтобы снова оказаться в Колорадо в уютной семейной обстановке.

Maho

Вроде бы и ничего особенного, а вот чем-то эта книга меня зацепила. Я даже не дождалась, пока её переведут и прочитала в оригинале. Сюжет, собственно, не нов - шестнадцатилетняя Джеки после смерти родителей оказывается в приёмной семье на другом конце страны. А в новой семье аж 12 детей, и 11 из них - мальчики. И хотя один из них живёт отдельно, а четверо намного её младше, Джеки, привыкшая к чёткому планированию и идеальному порядку, чувствует себя ужасно. Несмотря на то, что действие разворачивается неспешно, интересно следить за тем, как Джеки постепенно находит со всеми членами семейства общий язык, заводит новых друзей в школе. Конечно, присутствует и романтическая линия (куда ж без неё), и обязательный любовный треугольник, и хоть всё так предсказуемо, меня это не раздражало. В общем, кому-то на один раз, кому-то в любимые книги, но прочитать стоит.

KtrnBooks

Семнадцатилетняя Джеки в один момент поняла, что такое разрушенный мир. У неё всегда было всё распланировано, всегда всё по графику. Жизнь представлялась ей размеренной и предсказуемой. До тех пор, пока в автомобильной катастрофе она не потеряла всю свою семью.

Жизнь пошла кувырком.

Подруга её матери становится её опекуном и забирает девушку на ранчо. Правда, только лишь в самолете она упомянула о том, что у неё... 12 детей! Мальчишки Уолтеры!

Так из блеска Нью-Йорка наша главная героиня попадает в штат Колорадо и тут начинаются самые настоящие приключения!

С каким же наслаждением я наблюдала за сюжетом. Все эти притирки, любовные треугольники. Я насмеялась просто от души. И погрустила, конечно же...

Мальчишки Уолтеры меня очаровали. Все такие разные, такие интересные. Полно любви, романтики, эмоций! Потрясающий роман, уютный и тёплый. Такой свой. Я осталась просто в восторге и с удовольствием хотела бы прочитать ещё что-нибудь у автора!

LittleNico

Я откладывала эту книгу специально на конец турнира, так как подозревала, что она мне понравится. Так и произошло. Эта книга оказалась чуть ли не самой лучшей из нашей шестерки, жаль, что продолжения по ней нет, так как мне оказалось мало.

Вообще в довольно забавной ситуации оказалась наша героиня - ей пришлось поехать жить в новый город, в семью, где не просто много детей, там - двенадцать мальчишек! Именно так думала Джеки, пока не рассмотрела среди этих мальчишек чудом затесавшуюся девочку, что на самом деле совсем не облегчило ее жизнь, так как Паркер выросла среди пацанов и считала, что девочкой быть не прикольно.

Много веселых минут я провела с этой книгой, иногда просто хохотала в голос. А как может быть по другому, когда девочку из пансиона запихивают в полный дом секси-юношей. Мне не очень понравилось поведение некоторых из них, или скорее то, как автор пренебрегала некоторыми из них. Но тут огромное поле для разбега, думаю, что книги о других парнях все таки будут.

Leayoy

Это было - «прямо то, что доктор прописал»

Лёгкая история, очень забавные и милые ситуации, даже есть любовный треугольник)

Джеки сама по себе сдержанный человек, чья жизнь идёт по плану. Поэтому бедлам семьи Уолтер для неё через чур. Но именно благодаря ему, она начнёт жить.

Было очень мило наблюдать за всем кавардаком в этом доме. Уютно до невозможности.

Я последнее время не очень люблю читать книги про подростков. Здесь гг 16 лет. Но книга просто ваушная своей простотой. Если бы я прочла ее в подростковом возрасте, вообще бы пищала от восторга)

Честно говоря, я думала история будет смахивать на книги Эрин Уатт и Шивон Дэвис, но пронесло.

Очень хорошо показано, как Джеки будет оттаивать и настраивать отношения со всеми.

Девушка в начале книги и в конце вроде бы одинаковые, но совершенно разные. Потому что новый опыт добавил жизни краски.

Так же и с любовной линией. Есть комфорт, а есть та самая любовь.

Советую всем, кто просто хочет отдохнуть)

anastasia_books

Упорядоченная и распланированная жизнь семнадцатилетней Джеки рушится в один миг когда в автомобильной катастрофе она теряет всю семью.

Из Нью-Йорка ей предстоит переехать на ранчо в Колорадо к подруге матери, у которой 12 детей.

Полный дом незнакомых разновозрастных мальчишек, не имеющих понятия о личном пространстве не предвещает ничего хорошего, но может это так только кажется на первый взгляд?

Как же мне хотелось нырнуть в эту книгу с головой и тоже хоть какое-то время пожить с мальчиками Уолтер!

Они все такие разные, но такие милые и по-своему интересные, а ещё с ними точно никогда не будет скучно и одиноко.

Я с удовольствием наблюдала за развитием отношений главной героини с мальчишками, ведь с самого начала они её не хотели принимать, но она старалась к каждому найти подход и точки соприкосновения. А уж потом как закрутилось!

Дружба, романтика, любовный треугольник.

И очень здорово, что автор не стала давить на жалось и делать чрезмерный акцент на трагедии.

Я с таким удовольствием и улыбкой читала эту семейную, добрую и забавную историю, что даже было грустно с ней расставаться...

Ly4ik__solnca

Мне история попала в настроение. Конечно, был некоторый шок от того, что в семье может быть целых 12 детей, да еще все мальчики. Но автору удалось раскрыть разные характеры, парни получились разные и было понятно о ком сейчас идет речь. Да, был некоторый перебор, можно было и на 5-6 остановиться, но все равно было интересно. Очень хорошо показано соперничество между братьями, пусть в некоторых моментах оно было довольно жестким. Главная героиня получилась слишком идеальной, ей легко дается взаимодействие с такими разными парнями. Да и любовный треугольник получился интересным. Как мне показалось, автор оставила некоторую возможность продолжения этой истории. Я с удовольствием вернусь к ней, если появится продолжение.

Ksia_Pashkova

Очень добрая семейная книга о девушке, которой пришлось жить с одиннадцатью мальчишками.

Несмотря на пережитую трагедию, Джеки не остаётся равнодушной и старается всячески помочь членам семьи, которая приняла её в своём доме.

Несмотря на трудности, она пытается найти общий язык с каждым мальчиком. Автор здорово прописал всех героев, их легко запомнить и отличать между собой.

Не обошлось и без любовного треугольника, но я шипперила Джеки с другим парнем

Классная история, которая оставила после себя только положительные эмоции.

Tyy-Tikki

Взялась за эту книгу после сериала - меня выбесил финал, я не поняла решения героини и решила посмотреть, что изначально хотел сказать автор.

С художественной точки зрения книга сериалу явно проигрывает, но зато повествование логичнее. Лучше раскрыты герои, хотя они оказались и вполовину не так интересны, как сериальные. И книга мне показалась вполне завершенной. То есть можно и новую главу жизни семьи Уолтер придумать, конечно, но острой необходимости в этом нет.

У Джеки погибла вся семья, и на протяжении книги она обретает новую - хаотичную, взбалмошную, разнообразную. Кроме этого, вляпывается в любовный треугольник, но мне кажется, это не главное. Интереснее всего то, как она прорастает в сердцах этих пацанов, а они - в её сердце.

22 октября 2022
9785001957386