Отзывы на книгу «Между мирами, или Поцелуй для дракона»

Привлекла внимание красивая обложка, после чего решила ознакомиться с книгой. Прочитала пару глав и... втянулась так, что и не заметила, как книга закончилась. Сперва история казалась легкой, в чем-то даже тривиальной, но в самом конце развязка оказалась совсем не такой, какую я ожидала! Это уже не фэнтези, а настоящая фантастика... Удивили, признаю. Спасибо автору и успехов в дальнейшем творчестве!

Очень интересная книга, с нестандартным сюжетом и финалом, прочитала с удовольствием, буду ждать от автора подобных новинок)

Очень понравилась книга, рекомендую всем любителям данной тематики, сюжет интересный. Книгу прочитала на одном дыхание. Очень жду продолжения про Лору)

User80133-38, Спасибо большое! Книга про Лору в процессе написания)

Прочитала на одном дыхании. Понравилось. Все логично, захватывающе. С удовольствием бы почитала историю подруги с варваром Ахитаром. Новый для меня автор, попробую и другие книги.

Интересная задумка в превосходном исполнении. Понравились легкий язык и богатая фантазия автора, после прочтения этой замечательной книги однозначно продолжу знакомство с творчеством Алеси Троицкой.

Какая интересная история, меня однозначно зацепила. Написание приятное, читается легко, хорошо продумана и главное, это конечно же интрига, что же будет дальше. Рекомендую к прочтению.

Эта книга оказалась для меня настоящим литературным открытием. Захватывающий сюжет, увлекательные приключения и интересные персонажи сделали ее чтение невероятно увлекательным. Атмосфера загадочности и магии, присутствующая на протяжении всего произведения, просто завораживает.

Книга оказалась настоящим открытием для меня! Автор прекрасно передает атмосферу магии и приключений, заставляя читателя переживать каждый поворот сюжета. Главная героиня такая сильная и умная, что невозможно не болеть за нее. Интригующий сюжет, романтические отношения и неожиданные повороты делают эту книгу настоящим литературным шедевром!

Книга с интересным и увлекательным сюжетом. Читается легко и непринужденно. Так втянулась в чтение, что невозможно было оторваться от книги) Получила массу эмоций и словно сама окунулась в череду этих событий.

Невероятный сюжет, читала с большим удовольствием!! Главная героиня очень харизматична, за ее действиями интересно наблюдать. Читала на одном дыхании, рекомендую книгу!!!

15 апреля 2023
Художник: