16+
текст

Объем 490 страниц

2018 год

16+

Такие разные половинки

текст
3,6
13 оценок
Нет в продаже

О книге

Еще малышкой попав в плен, Дейнари не видела ничего хорошего от жизни. Только страдания, страх и жестокий бесчувственный хозяин – вот и все, что она помнит.Но время идет, маленькая девочка становится красивой девушкой. А воин, владеющий ею, оказывается не таким стойким и способным противостоять соблазнам, как полагал.Придет момент, когда им придется заключить договор, обещав друг другу самое необходимое. Каждый преследует свою цель, не подозревая, что на самом деле она общая. Это свобода!И чтобы обрести ее, обоим придется измениться и признать, что их связывает не только совместная жизнь. Продолжение серии «Половинки из разных вселенных» – история Кирена и Дейнари.

Вторая книга в серии "Половинки из разных вселенных"
Все книги серии

Скажите, когда она появится в продаже? Хотела купить, но не могу нигде найти( пересмотрела уже все сайти, вроде бы( начало заинтриговало)

Непростая эмоциональная и довольно жесткая история. Дочитала из упрямства, первая часть понравилась больше Очень много рассуждений метаний героев. Конец предполагает продолжения

Будет ли книга в продаже? Не могу найти конец книги, уже все сайты просмотрела, хочу уже вторую часть книги прочитать, а как, если я эту ещё не дочитала(

Книга интересная. Но ,до середины…читается со скрипом,на энтузиазме и с вредностью.... Но потом захватывает и уже оторваться не можешь…Теперь жду продолжения с нетерпением…Скорей бы и как бы получить название этого продолжения? И хотелось бы узнать ( почему-то не сочли нужным или забыли описать) о разговоре императора с ,,другом детства ,, главной героини,по поводу обмана об единении в ариане....

Проходная книга, которая наверняка найдёт свою аудиторию. Аудиторию, которая проглатывает такие произведения как наши бабушки российские сериалы по вечерам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще малышкой попав в плен, Дейнари не видела ничего хорошего от жизни. Только страдания, страх и жестокий бесчувственный хозяин – вот и все, что она помнит.

Но время идет, маленькая девочка становится красивой девушкой. А воин, владеющий ею, оказывается не таким стойким и способным противостоять соблазнам, как полагал.

Придет момент, когда им придется заключить договор, обещав друг другу самое необходимое. Каждый преследует свою цель, не подозревая, что на самом деле она общая. Это свобода!

И чтобы обрести ее, обоим придется измениться и признать, что их связывает не только совместная жизнь.


Продолжение серии «Половинки из разных вселенных» – история Кирена и Дейнари.

Книга Алёны Медведевой «Такие разные половинки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip