Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Кипр. Путеводитель
Текст PDF

Объем 406 страниц

2021 год

16+

Кипр. Путеводитель

3,8
40 оценок
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

269 ₽

Начислим +8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ваших руках ключ ко всему Кипру не забудьте взять его с собой, выезжая в аэропорт! «Оранжевый гид» откроет вам двери в историю Кипра и снабдит всей необходимой информацией о современной жизни острова. В какие деревушки стоит заехать, где находятся самые необычные церкви и соборы, куда ехать зажигать теплыми кипрскими ночами и где можно, отбросив наконец-то все заботы, понежиться на уютном пляже – обо всем разузнал автор этого замечательного гида по Кипру, вам осталось только выбрать страницу. И не забудьте надеть что-нибудь на голову от жаркого солнца! Вся информация обновлена и актуализирована в 2021 году.

Желаем вам приятного отдыха вместе с «Оранжевым гидом»!

Текст PDF
Средний рейтинг 2,9 на основе 34 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 25 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4 на основе 6 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 17 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 40 оценок
Смотреть все отзывы

В книге имеется хорошее и полное описание городов (с адрессами и ценами музеев и достопримечательностей). Но нужно помнить что книга выпущена в 2012 году и некоторые музеи уже закрылись которые описаны в книге. Очень много описаний церквей и монастырей.

В книге описаны места куда можно пойти бесплатно,много интересной информации о стране.Единственный минус неудобно искать нужные страницы

Кипр – это самый большой остров Средиземного моря. Он знаменит богиней любви и красоты Афродитой, которая вышла из морской пучины. Он прекрасен своими горами , цитрусовыми лесами, мягким климатом, чудесным золотым песком. Это все я знала еще со школы когда изучала географию и историю в 6-7 классе. Теперь с этим путеводителем изучила для себя много интересного (достопримечательности, монастыри, лучшие пляжи и водопады и т.п ).ОСТАЕТСЯ только одно : накопить деньги и купить билет на остров мечты . Надеюсь мечта осуществится. Всем советую прочитать.

momotova-91 по размеру Кипр лишь на третьем месте. Впереди Сардиния и Сицилия.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Алены Александровой «Кипр. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2011
Дата написания:
2021
Объем:
406 стр.
ISBN:
978-5-04-123957-2
Общий размер:
82 МБ
Общее кол-во страниц:
406
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо