Отзывы на книгу «Инвестирование в акции»

Прочитала и была довольна тем что почерпнула новые знания. Спасибо автору за ценые знания. Желаю успехов в дальнейшем процветания.

первые познания, хотелось больше информации , читается легко, всё написано доступным языком. я думаю для начинающих хорошая книга.

Прочитала за пару часов, написано коротко и доступным языком. Все очень понятно. Советую прочесть, полезно новичкам в инвестициях.

Отличный материал, всё просто и доступно для навичков на фондовом рынке и инвестициях. Спасибо большое автору за проделанную работу.

книга хорошая , новички многое могут подчеркнуть из этой книги примеры понятные ,

только необходимые темы мало воды, для своей аудитории эта книга одна из основных

Не понравилось, слишком поверхностный взгляд на вещи, не отличается широтой и глубиной мысли. Автор пишет, что он – студент, и, видимо, писать книги ему ещё рано. Тем более, что опыта в данной сфере ему явно не достаёт. Эти тексты были бы хороши для блога, чтобы отвечать на вопросы всех праздно интересующихся, но человек, который покупает книгу, обычно нацелен на получение более качественной информации. И про инфляцию, и про валюты, и про особенности разных типов активов начинающим лучше прочитать в бесплатной книге Арсагеры, там уровень оценки даже графической информации гораздо глубже, и не сводится к ремеслу акына – «что вижу, то пою». Всё-таки специальная литература должна выходить за рамки представлений обывателей.

книга интересная и познавательная для небольшого объёма информации хотя мне кажется что в ней есть все что нужно для того чтобы познакомиться с инвестициями .

Много грамматических и орфографических ошибок. Некоторые аспекты раскрыты очень коротко. Воспринимается как курс введения в фондовый рынок.

Очень полезная книга для новичков. Всем рекомендую прочитать эту книгу. Всё тут написано простым языком. Спасибо за книгу!

11 июня 2021