0+
текст
PDF

Объем 339 страниц

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Руководство по наращиванию мышечной массы

Руководство по наращиванию мышечной массы

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторитетный тренер предлагает вам методику построения идеального тела!В этой книге вы найдете не только подробное описание всех упражнений, но и планы тренировок, советы по правильному питанию и многое другое!Независимо от вашего уровня подготовки, эта книга будет вашим идеальным спутником на пути к мускулистому телу. Начните свое восхождение на вершину бодибилдинга!

Хорошая книга.Приведено много разных методик по наращиванию мышечной массы.Автор книги, давно в этой теме,опубликовал много статей по бодибилдингу в разных журналах,сам когда то принимал участие на соревнованиях.Ну и оформление издательства эксмо, очень много мотивирующих фотографий.

В книге подробно рассмотрены все аспекты, связанные с наращиванием мышечной массы, включая правильное питание, выбор упражнений и режима тренировок, а также контроль прогресса. Автор делится своим опытом и знаниями, предоставляя читателям практические советы и рекомендации.

как и все книги этого автора .ни о чем и обо всем сразу.надергано статей с интернета и не более этого.деньги на ветер.не советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторитетный тренер предлагает вам методику построения идеального тела!

В этой книге вы найдете не только подробное описание всех упражнений, но и планы тренировок, советы по правильному питанию и многое другое!

Независимо от вашего уровня подготовки, эта книга будет вашим идеальным спутником на пути к мускулистому телу. Начните свое восхождение на вершину бодибилдинга!

Книга Алексея Веселова «Руководство по наращиванию мышечной массы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
339 стр.
ISBN:
978-5-04-189140-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
339
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf