Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 222 страницы

2024 год

0+

Искусственный интеллект и робототехника: компаративистское исследование моделей правового регулирования в современных государствах, международных организациях и интеграционных объединениях. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассмотрены современные и перспективные направления исследований в области искусственного интеллекта и робототехники в России и за рубежом. Проанализированы содержание и сущность, модели и подходы, особенности, преимущества и недостаткиправа искусственного интеллекта ("робоправа") и платформенного права в наиболее развитых современных государствах, международных организациях и международных интеграционных объединениях.Для обучающихся, преподавателей юридических вузов и факультетов, работников научных организаций и других читателей, интересующихся правовым регулированием ИИ и робототехники в современном мире.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены современные и перспективные направления исследований в области искусственного интеллекта и робототехники в России и за рубежом. Проанализированы содержание и сущность, модели и подходы, особенности, преимущества и недостатки

права искусственного интеллекта ("робоправа") и платформенного права в наиболее развитых современных государствах, международных организациях и международных интеграционных объединениях.

Для обучающихся, преподавателей юридических вузов и факультетов, работников научных организаций и других читателей, интересующихся правовым регулированием ИИ и робототехники в современном мире.

Книга Сергея Юрьевича Кашкина, Алексея Валерьевича Алтухова и др. «Искусственный интеллект и робототехника: компаративистское исследование моделей правового регулирования в современных государствах, международных организациях и интеграционных объединениях. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
222 стр.
ISBN:
9785466036916
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
222
Правообладатель:
КноРус