6+
текст

Объем 138 страниц

2021 год

6+

Другие версии

12 книг
Золотой ключик или Приключения Буратино

Золотой ключик или Приключения Буратино

текст
4,4
5233 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Золотой ключик, или Приключения Буратино» – знаменитая сказка Алексея Николаевича Толстого о весёлом и отважном деревянном человечке и его верных друзьях.Иллюстрации Анны Власовой.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

классная книга,...........Артемон тащил за хвост из палатки лису Алису, которая прошла без билета. Кот Базилио, тоже безбилетный, успел удрать и сидел под дождём на дереве, глядя вниз злющими глазами. Буратино, надув щёки, затрубил в хрипучую трубу: – Представление начинается. И сбежал по лесенке, чтобы играть первую сцену комедии, в которой изображалось, как бедный папа Карло выстругивает из полена деревянного человечка, не предполагая, что это принесёт ему счастье. Последней приползла в театр черепаха Тортила, держа во рту почётный билет на пергаментной бумаге с золотыми уголками.

Отличная книга но только она не второразрядно класса а первого классная книга про деревянного мальчика сделанным Карлом И кстати Гулливер с Буратино связан никак

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Золотой ключик, или Приключения Буратино» – знаменитая сказка Алексея Николаевича Толстого о весёлом и отважном деревянном человечке и его верных друзьях.

Иллюстрации Анны Власовой.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алексея Толстого «Золотой ключик или Приключения Буратино» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
138 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-156501-5
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip