12+
текст

Объем 42 страницы

2019 год

12+

В танце на гвоздях

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неожиданное решение может в корне поменять жизнь, развернув её на 180 градусов... Такие решения обязательно надо принимать, чтобы жизнь не проходила зря...Друзья! Я расскажу Вам увлекательную историю, изменившую мою жизнь, расскажу о простой и обычной доске с гвоздями, которая может изменить судьбу, изменяя Вас... Речь идет о доске Садху, о доске для йоги на гвоздях, это очень простой и доступный инструмент, который можно купить за небольшие деньги, или даже сделать своими руками...Моя жизнь изменилась: сегодня, просыпаясь по утрам, я спрашиваю себя, спрашиваю каждый день: что я могу сделать хорошего для мира, для окружающих людей?! И еще, я чувствую безграничную Любовь и Доверие к нашей огромной Вселенной! И точно знаю: все будет хорошо!Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Знакомство с книгой «В танце на гвоздях» началось для меня неожиданно…)) Банально – попросили немного помочь с редактурой. Когда начала работу, стала читать книгу – как без этого…)) Читала почти до 4 утра, практически забыв о редактуре – до того увлеклась…))

"В танце на гвоздях" – история о том, что никогда не поздно менять свою жизнь. Это история о росте над собой, принятии, исцелении и прощении… Это история о творчестве и поиске себя… Каждый сможет найти в ней что-то свое, родное, близкое и необходимое… Я нашла…

Алексею Семушеву сердечная благодарность…)) И желаю новых побед и вдохновения…))

Читать однозначно рекомендую… У автора приятный, теплый и искренний слог, в саму историю погружаешься с головой, руками и ногами.))

Это – книга-настрой, книга-мантра, она создаёт мощный энергетический посыл начинающим практики на гвоздях, и да, она очень душевна! Тёплая и добрая.

Милая книжка, написанная от души! Маленькая, и не очень информативная.

Это скорее как личный дневник. Повторюсь, очень душевный личный дневник!

Это книга, которая позволяет настроить сознание, подготовиться перед практикой. Это важно, таких книг больше, к сожалению нет. Конечно хотелось бы более подробно осветить моменты практик, но ведь всё очень индивидуально…

Это больше о людях, а не о техниках гвоздестояния. Душевно, откровенно, по доброму… Таких доброжелательных книг сейчас мало выпускают. Желаю автору успеха!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неожиданное решение может в корне поменять жизнь, развернув её на 180 градусов... Такие решения обязательно надо принимать, чтобы жизнь не проходила зря...

Друзья! Я расскажу Вам увлекательную историю, изменившую мою жизнь, расскажу о простой и обычной доске с гвоздями, которая может изменить судьбу, изменяя Вас... Речь идет о доске Садху, о доске для йоги на гвоздях, это очень простой и доступный инструмент, который можно купить за небольшие деньги, или даже сделать своими руками...

Моя жизнь изменилась: сегодня, просыпаясь по утрам, я спрашиваю себя, спрашиваю каждый день: что я могу сделать хорошего для мира, для окружающих людей?! И еще, я чувствую безграничную Любовь и Доверие к нашей огромной Вселенной! И точно знаю: все будет хорошо!

Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Алексея Сергеевича Семушева «В танце на гвоздях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
42 стр. 24 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip