Отзывы на книгу «Талорис», страница 3

Книги Алексея Пехова для меня как самоцветы – каждый раз это новый яркий мир, со своими неповторимыми гранями, героями и их судьбами. И Тэо, Шерон, Мильвио и Лавиани стали такими же любимыми героями, как раньше Гаррет, Ласка и Серый и остальные действующие лица романов Алексея. С нетерпением жду продолжения этого цикла!!!

Очень нравится творчество Пехова, эта серия вообще прекрасно заходит. Написано как всегда интересно, гладко, интригующе, без роялей и без специального растягивания сюжета.

В лучших традициях жанра, превосходно, с нетерпением жду продолжения, книга захватывает с первых слов и не отпускает ни на минуту, впрочем как и остальные произведения автора!

Хорошо, но мало.

сама книга – филлер между прошлой и следующими(а нет сомнения что планы на 3-4 штуки), но хорошо раскрывает присутствующих героев и изменения в них происходящие

Восхитительно, как и всё что пишет Алексей Пехов. Давно не читал его книг, поскольку просто было не до чтения, и вот новая серия, интересная, захватывающая и крадущая тебя, будто бы ты один из Танцующих и отправился погулять. С нетерпением жду продолжения!

Третья книга из… Явно не трех) В этом томе из повествования выпадает линия Тэо, и читатель сосредотачивается на других персонажах. Это явно будет наверстано позже.

Как и всегда – написано сочно, умно, затягивающе. Хочется еще)

Тяжеловато… Сумрачное описание того что могло бы быть довольно светлым и красивым. Ловлю себя на мысли, что образы возникающие во время чтения все время относят меня на Летос, как будто весь мир стал этим серым неприятным островом. В общем могу сказать, что вся книга написана на грани: юмором ту и не пахнет, но и брутального экшена тоже мало. Буду читать дальше…

Очень достойная. Читается на одном дыхании. Это лучшее российское фентези. Огромная благодарность автору за удовольствие от прочтения.

Пока в районе двухсотой страницы. И все персонажи новые, как будто другую серию читаешь, Шерон только вскользь упомянута. А все новые кучей, за кого болеть, кому сопереживать? Уже чиаю по диагонали в надежде до чего-то интересного, наконец, добраться.

понравилось даже больше первых двух книг. мне было немного скучновато в паре мест, но оно с лихвой компенсировалось другими главами. хочется продолжения. жду с нетерпением!