Отзывы на книгу «Синее пламя», страница 2

очень понравилась книга

Очень понравилась книга. Пишу не только от себя, книгу читали несколько человек, мнение единодушное. Интересная команда героев, неожиданный финал. С нетерпением ждем продолжения, очень интересно узнать, удастся ли освободить девочку и что нужно Скованному, чего он добивается? Интересно, почему Лавиани не вернулась, чтобы забрать настоящий меч-артефакт, который нашла Шерон. События развиваются динамично, сюжет захватывает. Я рекомендую к прочтению эту серию. Спасибо автору.

Как и практически всегда, отличная книга от Пехова. Неожиданное развитие сюжета, но помойму динамики несколько меньше чем в первой книге серии. Очень нравится что в отличии от очень многих авторов, герои не получают не явных, не скрытых роялей из кустов, не являются суперменами ну и далее по списку. Единственное что не совсем понравилось, так это очень скоротечная развязка в конце книги, долгий подвод к ней и …

Обалдеть!

Я не ожидал многого от книги, так как первая часть цикла, «Летос», по моему мнению не очень удалась. Но! Как оказалось, первая книга лишь знакомила нас с миром и героями, давала постепенно понять, что твориться на землях людей после «Катаклизма» и кто такие Великие Волшебники. Настоящие же приключение начинаются именно здесь, в книге «Синем пламя». Да, есть много аналогий с другими сериями автора и даже западным фэнтези, но все это настолько не критично, когда каждый сюжетный поворот, каждая сцена очень ярко и стильно описаны. Не говоря уже про очень ярких и фактурных героев, с которыми так бы хотелось встретиться, посидеть в таверне и обсудить приключения. Браво! Лучшее от А. Пехова после Хроник Сиалы.

Это определенно стоит прочитать!

Отличное продолжение отлично книги, автор как всегда не разочаровал. Персонажи, ооочень индивидуальные и очень красочные. Мир все такой же сказочный и интересный. Твердая пять.

Вторая книга такая же классная как и первая. единственное что мне не понятно это финал этой книги, вроде бы и ответы на все вопросы получили, а линии сюжета несовсем закрыты, с главным героем тоже не все ясно. Я очень надеюсь что в третьей книге будет продолжение конкретно этого сюжета, этих сюжетных линия, а не другая история с нынешними героями. Даже боязно как-то третью книгу открывать =)

Тем неменее за книгу благодарна, верю что и третья книга понравится.

Прекрасная книга, читала, практически не отрываясь. История держит в напряжении, персонажи хорошо прописаны, нетривиальный фентези-мир.

Мне понравилась, хотя есть повторы определенных эпизодов. Но тем, кто любит качественное фэнтази – очень советую.

Ура! Года 3 назад узнала об этой серии, но не начинала читать, потому что в то время она была не закончена. Очень много хороших отзывов. Дождалась. Буду читать.

Книга классная и читается просто запоем, но…мало, очень маленький объём за эти деньги! И продолжение нужно, уважаемый автор! А то бросаете одну серию и начинаете следующую – с другим миром, героями и характерами…Сложно так быстро перестраиваться.

Сильно ! Надеюсь эти 2 книги ,только начало .Хочется увидеть героев в более развёрнутом виде .Пехову отдельная благодарность за серию книг про Гарретта

13 ноября 2015
2015