Отзывы на книгу «Цена свободы», страница 2

Все больше увлекает с каждой прочитанной страницей. Сюжет на высоте. Благодарю автора, написано очень интересно. Прочитаю другие его работы.

Очень нравятся все книги Пехова.Трудно оторваться,настолько затягивает сюжет.Советую прочитать все серии . хочется продолжения…

Ярко, интересно.

Хочется, чтобы эти истории никогда не заканчивались. Мир Хары – самый выдающийся из миров Пехова. Жестокий, бескомпромиссный, но честный и с честью. Такой же, как и главный герой. Несколько дней из жизни Нэсса, так полюбившемся по трилогии, это как глоток свежего воздуха. Новые подробности, новые дела, приоткрывающие свет над некоторыми событиями основных книг. Золотой фонд российского фэнтези, без сомнения!

Понравилось. Это вторая книга, что я читаю у этого автора и пока я в полном восторге от обеих книг.

Немного непривычно читать без вступления и пояснений, но читается на одном дыхании.

Интересно. Удивительно, как Пехову удается с первых срок захватить внимание читателя. После прочтения захотелось ознакомиться с другими книгами серии.

интересный сюжет, читается легко, быстро захватывают действия. рекомендую к чтению. нравиться такой жанр, когда ни о чём не думаешь и погружаешься в водоворот событий.

Удовлетворительное произведение. Простое повествование. Быстро читается. Не большая история о человеке и эльфе, которые связаны одной целью. Догнать убийцу и отомстить. Что из этого выйдет? Возможно смерть всех главных героев или только убийцы? Прочти и все узнаешь!

Эльфы и люди, странно по представить междоусобные войны возможно только благодаря компьютерным играм Blizzard. А А.Пехов ломает реальность… всегда хотел задать вопрос зачем и в чем правда… и тут опять возникает ответ… что мы отражение своих намерений, которые более выгодны, будь ты эльф, человек, колдун.... нет первоначального добра и зла, нет первоначальной тьмы и света, есть только отражение наших помыслов и действий.

микрорасскащам 5+ это очень интересный ход для развития своих будущих связанных серий!!! мне очень нравится!)

приятное и увлекательное дополнение к основной серии, было интересно прочитать про отношения человека и эльфа. жаль не раскрыта тема, из-за кого Серый должен был быть казнен

Хочется читать дальше… ?! К сожалению, страница была последней! Пусть автор не сочтет мой комментарий за сравнение - но это мой восторг от «Последнего из Могикан» в школе!!!

24 июня 2013
2005