16+
текст

Объем 148 страниц

2024 год

16+

Библия дорогих продаж

Книга с нейросетью
текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В начале было слово… Слово о том, как не просто продавать, а делать это легко и на суммы, о которых сейчас вы только мечтаете.Продавайте тем, кто считает доходы миллионами. Работайте сверх ожиданий. Дайте гарантию на результат. Разработайте сервис «под ключ». Продавайте через партнерские программы.Еще 45 заповедей внутри. Делайте то, что любите. Получайте за это столько, сколько заслуживаете.

Вода вода…кругом вода) прочитала почти половину, честно думала такое уже не пишут. Откроете ранние рекламы Аяза до сизо или Тлиашиновой

-верь в себя

-работай на большой чек

-ищи только богатых заказчиков

-хорошо работай

-развивай продуктовую линейку

И ни одного примера!!! Ни одного! Это чистая инфоцыганщина, вода, которая тешит самомнение многих, ведь в голове они уже миллионеры.

?Все ниши равняются под одно

Все главы лишь теория, которая понятна человеку, который хотя бы немного поработал в этой жизни и чего-то добился


Игнорируется факт экономического положения, автор так льстит аудитории, это они неудачники работают за тысячи, а вы непременно всегда с миллионерами и чеки на 000.000

Ни одного реального примера, что изменили в стратегии продаж, насколько выросли продажи, не-а.

«Проработай воронку!» как?

«Напиши текст» как?

«Найди клиентов с приоритетом!» как?

Иллюзия, что все легко задурманит голову многим. Продавать надо аудитории, ее надо набирать, работать над продажей, над качеством, но как именно это делать вам тут не скажут. Суть книги «расскажу как жить счастливо! Просто живи счастливо!»


Если вы мечтаете о быстрых миллионах книжка потешит ваше самомнение, если хотите разобраться в психологии продаж, в механиках, в примерах, то не сюда. Лучше б блинчики купила на 270р

User28131-4 автора осенью не стало...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В начале было слово… Слово о том, как не просто продавать, а делать это легко и на суммы, о которых сейчас вы только мечтаете.

Продавайте тем, кто считает доходы миллионами. Работайте сверх ожиданий. Дайте гарантию на результат. Разработайте сервис «под ключ». Продавайте через партнерские программы.

Еще 45 заповедей внутри. Делайте то, что любите. Получайте за это столько, сколько заслуживаете.

Книга Алексея Милованова «Библия дорогих продаж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
148 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-4-00144-589-0
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip