Отзывы на книгу «Господин из завтра. Добрым словом и револьвером»

Отличная серия! Читается легко, на одном дыхании!!! С юмором, отличный слог. Нецензурная брань к месту,перегибов не заметил. Советую всем, кроме ярых коммунистов....

Книгу ожидал, по сюжету в стиле предыдущих книг. не понятно одно – какой тайный сакральный смысл в наличии матов, как то в предыдущих книгах обходилось без них.

С огромным нетерпением ждал выход пятой книги!Дуэт Махров и Орлов это просто полный "Улёт" как говорит современная молодёжь!Сюжет и перепитии, романа никого не оставят равнодушными.Так переиначить историю может только АВТОР с большой Буквы!Спасибо за Ваше творчество и земной поклон за интересное чтиво!!!С УВ.Олег!

Очень захватывает сюжет. Также очень не обычный стиль написания. Автору всех благ жду продолжения.!

Нормально. Ждал продолжения лет 7. С тех пор, как прочитал начало. Но это перебор. 6 книга, судя по логике, выйдет в 2034 году

Жду продолжения. Зашла вся серия на одном дыхании. Сказка, но как хотелось что бы она стала былью. Иногда напрягает что персонажи ведут себя как подростки, хотя им всем далеко за 40- 90 лет. А так да, читайте. То что творит Рукавишников(димыч) просто удивительно, так действительно можно было ?

17 января 2023
978-5-00155-607-7