12+
текст

Объем 204 страницы

2015 год

12+

За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга

текст
4,0
7 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У автора этой книги гадкая профессия, ведь он работает сволочью! Потому что автор знает, как сволочь вас с привычной дорожки мышления, которая хоть кажется правильной, но на самом деле ведет в тупик. Если вы не хотите ничего менять, даже не заглядывайте в эту книгу. Предупреждаем, что из тысячи человек, пообщавшихся с автором, ровно тысяча изменились кардинально, и они не смогли вернуться к прежней, такой понятной, но порой такой хреновой жизни! Они стали другими – перестали обижаться и злиться, ругаться и скучать, влюбились, стали здоровыми и забыли, что такое лень. Они не считают копейки, а радуются жизни, и жизнь радует их. Если вы не боитесь таких грандиозных перспектив, читайте! Автор гарантирует вам отсутствие научной зауми, здоровый смех, серьезную работу над собой и неизбежные перемены к лучшему!

Книгу еще не читала, но предвкушаю удовольствие, которое получу от прочитанного....Двадцать лет назад, он сказал мне: " Представь, что перед тобой болото…Я могу помочь пройти через него…Но только тебе решать, пойти за мной или выбрать свой путь.....Я доверилась.....Результат – двадцать лет трезвой жизни взрослый, замечательный сын, я научилась радоваться жизни и получать от нее удовольствие. Многое из сказанного им тогда сопровождает меня и помогает до сих пор. Но наверное девизом по жизни стали слова: "Хочешь получить что-то новое, сделай что-то новое....До тех пор пока ты делаешь то, что делала всегда, ты и получать будешь то, что получала всегда.... Спасибо тебе дорогой! И не важно, что ты работаешь сволочью, главное, что твое сволакивание помогает и не мне одной.

Рабочая книга.

Благодаря данной книге, открыла для себя нового автора. К моему удивлению, никогда ранее не сталкивалась с его работами. Хочется отметить, что не смотря на серьезность темы, информация доносится с юмором. Читать легко и интересно. Очень много реальных примеров , в которых узнаешь именно себя. Для меня, хорошая книга – когда хочется конспектировать. Работать с книгой. Из данной книги я получила: 1) приятное и легкое чтение, 2) достаточно серьезный взгляд на проблемы, 3) много примеров из жизни, 4) хороший юмор и 5) работу с книгой))).

Спасибо автору. Очень рекомендую. Особенно для кого психология- хобби. Некоторые моменты совсем по-новому описаны.

Сложная тема

У книги – амбициозное название, автор предлагает «почистить» мозг от вредоносных идей, за новыми названиями методики скрываются, в общем, понятные и известные идеи – превратить декструктив в конструктив. Написано с юмором, небанально, наблюдения – довольно меткие. Заслуживает положительной оценки.

книга классная. почитать решила от скуки, но не пожалела. думала, что будет вроде уже набивших оскомину книг-тренингов в стиле" бла-бла-бла-мотивация-бла-бла-визуализация-бла-бла-человекможетвсё". такого рода тренинги и книги постоянно ставили меня в тупик. потому что у меня не так. эта книга объяснила, почему так происходит. благодарна автору. рекомендую к прочтению. одна из самых доступных книг по цене, методу изложения, но невероятно дельная

Я просто влюблена в Александра Васильевича))) Доступным языком о сложном. Всем рекомендую почитать книгу, а еще интереснее его семинар 33…

89028788824, Алексей Васильевич)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У автора этой книги гадкая профессия, ведь он работает сволочью! Потому что автор знает, как сволочь вас с привычной дорожки мышления, которая хоть кажется правильной, но на самом деле ведет в тупик. Если вы не хотите ничего менять, даже не заглядывайте в эту книгу. Предупреждаем, что из тысячи человек, пообщавшихся с автором, ровно тысяча изменились кардинально, и они не смогли вернуться к прежней, такой понятной, но порой такой хреновой жизни!

Они стали другими – перестали обижаться и злиться, ругаться и скучать, влюбились, стали здоровыми и забыли, что такое лень. Они не считают копейки, а радуются жизни, и жизнь радует их. Если вы не боитесь таких грандиозных перспектив, читайте! Автор гарантирует вам отсутствие научной зауми, здоровый смех, серьезную работу над собой и неизбежные перемены к лучшему!

Книга Алексея Капранова «За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
204 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-096116-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip